FORESTA 2010 Осадочка не осталось, но тем не менее....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Варягом согласен - мои посты можете покоцать - спровоцировали, каюсь.
 
Мир-дружба-жувачка. :)
Хотя, скандальная тема, как обычно, в топе. Так устроены люди.
Смерть-Скандалы-Секс-Деньги.
Скандалов у нас на форуме нормально, секса тоже... Про деньги вот в этой теме поговорили. А что со смертью? Непорядок. Некрофилы, ау?!

:laugh4:
 
Наконец-то папа Варяг пришёл и всё по местам расставил!:1-4:
 
Темы напоминают эпоху стритрейсинга и кучи сайтов на данную тематику... Сначала был один - Биммеровский. Потом "Совет депутатов" разругался и началось поливания грязью одной тусовки другой... Это не вы, те самые стритрейсеры, повзрослевшие ныне и пересевшие на более солидную технику?
 
Из уважения к гостям нашего форума наступлю на горло собственной песне и НЕ буду удалять сообщения не по теме, выложенные после моего предупреждения.

По поводу полемики вокруг клубов:

Обратите внимание, те, кому есть что сказать, уже молчат - наговорились и больше не интересно. Охота почесать языком - чешите, но в рамках Правил форума.
Нашим соклубникам:
Кажется, у нас никто никогда никому ничего свех прописанного в Правилах не запрещал. Ничего не изменилось - как делали, что хотите, так и делайте.
Только Правила не нарушайте. Вы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ кого бы то ни было знаете что было хорошо, что не очень, что понравилось, а что хотелось бы подправить. Зачем обращать внимание на комменты?
"Обосрались" - да! Я лично с удовольствием бы так регулярно "обсирался". В общем просьба - пропускайте мимо ушей, если можете.

Членам других клубов:
Ваш клуб - самый лучший клуб в мире! Мы просто нервно курим в сторонке. Занимайтесь, развивайте, приглашайте в гости - будем общаться. Все мы нормальные достойные люди (за редким исключением) давайте не будем хлестать друг друга по щекам, стоя на краю пропасти...

Тем, кто "и там и здесь":

Ваше положение почетно и обязывает. Такая позиция была неприемлима только для тех, кто учудил отпадение Русхамера от Хаммерклубруса. Те, кто пришли позже, вполне логично заняли свои места во всех доступных клубах.
Я идеалист и романтик поэтому все же надеюсь на то, что разум восторжествует и когда-нибудь мы будем тусить вместе без каких-либо претензий друг к другу - помогите сбыться моим мечтам. Вам это сделать проще всего.

С уважением ко всем участникам темы.


Насколько я понимаю, все, кто хотел что-либо сказать про обед в Хотьково - сказал...
Поэтому тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.