HUMMER-шоу на Автоэкзотике Ярославль 2010!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
а вообще легкий триал, без фанатизма саоме бы оно было............то что было в прошлом году, это ППЦ убийство было............хотя, думаю, то что для Н2 будет сложно, для Н1 будет ниочем.............а то что для Н1 будет хрошо, для Н2 смерть........хотя хзхз, могу и заблуждаться
 
а вообще легкий триал, без фанатизма саоме бы оно было............то что было в прошлом году, это ППЦ убийство было............хотя, думаю, то что для Н2 будет сложно, для Н1 будет ниочем.............а то что для Н1 будет хрошо, для Н2 смерть........хотя хзхз, могу и заблуждаться
в прошлом году, после горок с поворотов, в определённом месте( ров с мудью) был да, серьёзно грязевое испытание для авто:dirol:
 
Slav, я уже заранее тобой горжусь... 3.5 тыщи км!!! :yahoo:
в Спб дорога есть через нас(Череповец), походу вместе и поедем, потом после мероприятия Белых ночей дружно в Череп(зацепим питерских ЭКЗОТОВ), и в Ярик!)
:party:
 
Slav, я уже заранее тобой горжусь... 3.5 тыщи км!!! :yahoo:
в Спб дорога есть через нас(Череповец), походу вместе и поедем, потом после мероприятия Белых ночей дружно в Череп(зацепим питерских ЭКЗОТОВ), и в Ярик!)
:party:

Насть..не сглазь!!! :;-): У меня всегда экспромты получаются лучше чем запланированные мероприятия. Но в этот раз попробую по-взрослому!:laugh4: Спасибо тебе за приветливость!:give_heart::party:
 
ладно, всё по взрослому!)и надеюсь лично поприветствовать
вот приглашение:;-):на АЭ




и в Череповец:laugh4:
 
Последнее редактирование: