FORESTA 2010 В ФОРЕСТУ без поспать

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да, Серёг... Самым дорогим в Мск чаепитием в кофейне "У Сотки" мы видимо не ограничимся:laugh4::laugh4: Кстати, если кто не знает, последнее посещение сего заведения, чай там с пироженками вкусными, мне обошёлся в 22050.00 деревянных:sarcastic_hand::sarcastic_hand:Теперь вот ещё банкет...
Пиши уже мой ник в полном составе, изверг!!!:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Фил! Натуля!!! Как вы меня радуете!!!
С вами точно с голодухи не помрешь.
Сначала в одной теме оплатили за номер, банкет, доп ужин
Потом вошли в другую и опять готовы платить за банкет!!!!:laugh4:

Напоминает анекдот
Один официант другому
"Ты чего уже в третий раз подходишь к этому клиенту со словами "Ваш счет?""
Ответ : "Так он мне уже в третий раз по этому счету чаевые дает"


Ребята! Успокойтесь. Вы банкет уже оплатили:laugh4: По второму разу не надо. Эта тема для тех, кто проживать в отеле не будет, но на банкете с нами потусит.
 
Фил! Натуля!!! Как вы меня радуете!!!
С вами точно с голодухи не помрешь.
Сначала в одной теме оплатили за номер, банкет, доп ужин
Потом вошли в другую и опять готовы платить за банкет!!!!:laugh4:

Напоминает анекдот
Один официант другому
"Ты чего уже в третий раз подходишь к этому клиенту со словами "Ваш счет?""
Ответ : "Так он мне уже в третий раз по этому счету чаевые дает"


Ребята! Успокойтесь. Вы банкет уже оплатили:laugh4: По второму разу не надо. Эта тема для тех, кто проживать в отеле не будет, но на банкете с нами потусит.

Ой, держите меня семеро!!!:laugh4: А я-то думаю, что это мне подсказывает, что банкет уже был включён в стоимость-то!!! С другой стороны смотрю, кроме мну ни у кого сомнений не возникло, ну и я, дабы не выглядеть мелочной... Туда же.:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
Ну, это как "козу купить"!:sarcastic_hand: Потом продаешь и понимаешь, что проблем-то и неть в жизни вапще!:laugh4::laugh4: Ощущене такое, будто сэкономила!:laugh4::laugh4::laugh4: Спасибо, Сотка, уважил!
 
Эх Серега спалил я тут хотел Натуле еще проходку продать в гостиницу ( при том что она номер пр оплатила ) ! :laugh4:
 
Эх Серега спалил я тут хотел Натуле еще проходку продать в гостиницу ( при том что она номер пр оплатила ) ! :laugh4:
Походу, Королева всё-таки Игоряху кой-чему научила:laugh4::;-):

взято из темы "ТВОРЧЕСТВО"
Королевишна ! Научи продавать идеи ! Я тогда тоже ракушками вышивать начну !!!