Календарь 2017 г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Других вариантов не было? Смысл печатать одни и те же авто каждый год? Причём половины машин уже в клубе нет... Ещё раз повторяю: печально всё это...
 
Почему то мое описание черного написано и на апельсине у Димы? У Вовы на сюте фары неправильно написаны js speaker, должно быть jw speaker.
Ребята перепроверяйте информацию. А то стыдно как то получается. На календаре хаммер клуба с косяками писать. Похоже неудачная затея вышла с этими ТТХ...
 
Последнее редактирование:
Ребята, зачем Вы так! Человек старался, а вы ему по рукам бьете...Да пофиг что машины одни и те же. Это ведь гордость клуба! Я вот жалею что фото своего не отправил, мой бы вписался как надо. В общем, молодец Андрей! Спасибо, что взялся!
ЗЫ Так когда подправишь и будешь печатать и рассылать?
 
Николай, вот на твою до сих пор любуюсь (на календаре вроде 2015). На некоторые авто просто штатные ТТХ написаны... ЗАЧЕМ?! А по твоему негодованию по-поводу старания: как говорится, назвался груздем....)
 
Даааа, со штатными ттх вообще странно как то вышло, вроде как цель "Темой календаря будут являться самые злобно-оттюненные автомобили нашего клуба."... Видимо сток - самый злобный тюнинг)))
 
Я не говорю что календарь плох, но в тему не вписывается. "Молот Торена" описания нет, точнее есть но стоковый текст ни о чем, "Белый перс" опечатки в описании, "Апельсин" вообще мое описание моей машины вставили, "Лимузины во Владимире" вообще пусто! Это мне кажется не вариант вообще так печатать... Остальные описания подробно не читал... важно что бы все было описано качественно, а то как то не серьезно, не "по клубному" получается. Несерьезно...
 
Последнее редактирование:
Николай, вот на твою до сих пор любуюсь (на календаре вроде 2015)
Да, мой на 2015 годе, на июне. Сам календарь то тоже далеко не из лучших, даже дней недели не было, но тем не менее никто по моему ни жужал)
А по твоему негодованию по-поводу старания: как говорится, назвался груздем....)
Это мне кажется не вариант вообще так печатать...
Ну правда ваша конечно есть, без спору. Но по мне так и 15 и 16 года были не без косяков. Что касается печатать или нет... Ну возможно уже и не надо конечно. Андрей наверное не просто так выложил тут весь календарь, кто захочет сам напечатает...
 
16 год неплохой календарь, мне только не хватило выделения красных дней календаря. В остальном он был норм.
 
Даааа, со штатными ттх вообще странно как то вышло, вроде как цель "Темой календаря будут являться самые злобно-оттюненные автомобили нашего клуба."... Видимо сток - самый злобный тюнинг)))

Сток это самый ценный вид тюнинга на сегодняшний день! :sarcastic_hand:

Куда слать денежки?!
 
Косяки исправим обязательно. Для того все и выложил, чтобы проверили.
По тех.описаниям: информации от владельцев поступило крайне мало. Пришлось как-то заполнять пробелы. Тут уж не судите строго.
 
Соберем желающих в единое:
1. Игорь 53 2шт
2. Andrey R-N-D 2шт
3. Favish 2шт
4. Yoda 2шт
5. OVERilya449 2шт
6. Mosandr & брат 2шт
7. Олег Лесник 1шт
8. sergo19 2шт
9. Лора Палмер 1шт
10. Ono 3шт
11. EGO 2шт
12. Оля 1шт
13. Надежда ~ 1шт
14. Viking&Son 5-7шт
15. Avk177 2шт
16. Andrey S. 2шт
17. Виталий 161 1шт
18. Life 2шт
19. Ириша 1шт
20. Duero 1шт
21. EfimAV 2шт
22. Иван83 1шт?
23. pood 1шт
24. Wind 1шт
25. Каштан 2шт
26. Fred199 2шт
27. К.П. 1шт
28. Koldun 1шт
29. 89 регион 1шт
30. okey 1шт
31. Midly 1шт
32. Олег Лесник 1шт
33. Сергей 1шт
34. Леха 3шт