CL или CLS

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
прочел усе....смешно местами
вот мне интересно это в воздухе или в продуктах что то
в великой и могучей ? думать о том ?! что о тебе подумают другие? это какой год на дворе у вас?
По делу:
Был как то в Кимрах в году так 98..на Альфе Ромео 164
пол деревни девок готовы были отдаться...
 
и да, эти две модели полный отстой , одна для жен миллионеров ездить на гольФ, другая для ихнИх детев ездить у коледЖ)))
 
Андрей, а на чем настоящим джентельменам, покорителям женских сердец, не стыдно ездить? Ты уж посоветуй Вадиму! :wink2::wacko::laugh4:
 
Последнее редактирование:
водки так и не купил(

купил, настаиваю на лишайнике, от болезней горла говорят первое дело

печень уже настойкой на молодых иголках ёлочных вылечил АЛаТ как в 15 лет

в 16 анализы уже плохие были - пил недорогой портвейн
 
пол деревни девок готовы были отдаться...

если ростом 160 см и весом 60 кг

то их и щас у кафе Хабиби в субботу в 6 утра можно грузить прямо в багажник

раздвигание ног провинциалками при виде столицы закончилось в 90-ые
 
Единственное я бы посоветовал объемом от 5 литров брать мерсы либо дизель 3,0 они как то понадежней, а так по моему особой разницы нет (SL наверно покруче чуток)
 
в 90 года слово унисекс я не знал))))да и сейчас не в теме)))
Альфа 164 в те времена была яркая машинка ,кругом то помнит кто на чем ездили? то то
Колготки ношу только когда в Альпы,помогает.
Советовать не могу ибо езжу на старом 129 кузове и на трамвае за 3.30CHF

Как я понимаю задача стоит на девок дешевых произвести впечатление, ибо умная на машину не посмотрит ,говорят они смотрят на другое, да Палмер?)))

Если нужен пепелац для зарисовки хруче Н1 нет остальное..... как там унисекс? и а нужен УУУ СЕКС!!!

CL нужно брать в старом кузове да не все поймут ибо правильно тут кто то сказал, если у тебя машина трехлетка и вышел рейстал то ты в России как это по русски)))) ЛОХнесское чудо....
У мну сосед в Москве меняет машины как студент бабс....ибо комплексы...а вообще если ты в Москве без Жипа сопровождения ты в осадке ....тут главное в гармонии быть с собой но это не сюда))0
 
Последнее редактирование: