Dodge Ram 1500

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Салат интересуется - куда ты деваешь левую руку при езде?)) лично для меня "полке" Хаммера не нашлось замены нигде.

Ну и 5.4 метра счастья парковать было грустно

А так машина очень хорошая, мне рэм нравился. Только да, не хаммер. Как ни странно, рэм более легковой на ощущениям.

Рэм - боксы говорят любят течь под дождём (хотя после кузова сюта видимо это не проблема :))

Поздравляю - машина очень правильная.
 
Всем спасибо!)
Жрет по городу 17-18, при том, что у меня рваческий стиль езды. Хаммер кушал 24.
Я надеюсь, все же, что рэмбоксы течь не будут) Кузов конечно будет протекать, этого не избежать, так же как и на СЮТе.
 
Дался вам мой рендж ровер :))))

Хотя да, коробка там такая же (!) как на рэме.

Её плюс - экономичность, минус - может умереть внезапно от перегрева.
 
Да ладно, мне вот интересно, что ты с коробкой делал, чтоб померла. Для понимания - чего именно с ней делать не надо.

А так вообще завидую твоим Н2 SUT и Tahoe.
 
Да ладно, мне вот интересно, что ты с коробкой делал, чтоб померла. Для понимания - чего именно с ней делать не надо.

Если верить сервисменам там есть клапан, который гоняет антифриз по коробке, если он выходит из строя - идёт перегрев. Никакого датчика на температуру коробки нет. ... Идёт время ... Коробка греется, фрикционы перестают фрикционировать ...

Пару раз включается аварийный режим (пропадает мощность) диагносты ничего не диагностят

...

Коробка все ...
 
а общий вес какой? а то тут наставили знаки грузовым свыше 2.5 тон проезд закрыт и камеры поговаривают в автоматическом режиме уже штрафы рассылают.