Мерседес GLE 3.5 v6 2016 г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот тут кстати Володю Салата поддерживаю : откуда такие цены на авто ???? :wacko:
у меня моральный барьер 4 миллиона . больше я давать за авто не готов !
 
Не слушай их.
Жену не слушай.
Поперло - трать.

Деньги любят это.
Если это не кредит.

Советоваться тут бред.
Возьми тест драйв длительный , заплати деньги
и за три дня поймешь надо оно тебе или нет.
ГЛ не большой. самое то.
ну это имхо.
Гелик не бери , тоже ИМХО

Если бы не гелик, ездил бы только на РР.
 
Ваня , как всегда прав !
кто ищет тот найдет . пойду искать свой авто . Джип , конечно хорош , но я с ним поспешил....
 
Последнее редактирование модератором:
Калинщики и приорщики есть? Ответьте Володе с Сергеем. 4,0 миллиона у жены вытащить! Чего себе позволяют.
Уже на четвертом надо гнать в шею из дома, "дармоеды".
 
Ваня , как всегда прав !
кто ищет тот найдет . пойду искать свой авто . Джип , конечно хорош , но я с ним поспешил....

А чем тебя чирок не устроил. по мне вполне достойная машина. Тест драйвил ее 3 года назад. Скучная - да, но МЛ не веселее.
Экономичен, вроде как надежен (тут я не уверен, но допускаю, что именно так)

на вкус и цвет.

частая смена машин - трата денег.
По себе знаю.

Володя прав про квартиру.
Потому как квартира это всегда приобретение, а покупка машины - трата.

Однако, если жилищный вопрос не стоит на повестке дня, то ради чего деньги зарабатывать?
Все сыты, обуты, одеты!? Тогда имеешь право порадовать себя.

Советы давать - дело странное.
Но по дружески - не спеши.
выдохни на недельку.
 
Я не совсем это имел ввиду.

У меня машин у самого как у дурака фантиков.

Но покупать таху за 3.5 млн например сейчас стоит того, так как она даже в США стоит дороже.

А бмв за 7 - это уже выброшенные деньги.

Сейчас на бу рынке можно купить ТАКОЕ... Феррари, Ламборджини, амг эти ваши - нате.

купить тачку за 7 млн, чтобы через 24 часа она уже стоила 6? Когда да углом такую же годовалую можно взять за 4.5? Вот есть смысл ?
 
Володя, про за углом не спорю. Новую 4 с копейками предлагали.
На заказ с подвеской комфорт профешнл и прочими делами, типа ночного видения, кожами, подороже.

Надеюсь не доберемся до SUTа, на хрен он нужен на Невском. Мне он очень нравится, кстати.
А Феррари чего? Собака и на трешке в лес с удовольствием поедет.
 
Ваня , как всегда прав !
кто ищет тот найдет . пойду искать свой авто . Джип , конечно хорош , но я с ним поспешил....

махнись с кем нибудь на SRT, ну чтоб тему гранд широки закрыть
 
Последнее редактирование:
Эмоции не видели, а слова читали.
Все запутали.
Сергея домой хоть пустили? Или теперь автобус для проживания рекомендовать будем?
Сергей, ты где?
 
Владимир , я об-ть не хочу ничего :laugh4:!
жена говорит - Эскалейд или Тахо. но паркинг , мать его . я хочу БМВ х5 . поеду на Новую Ригу . там все это есть . буду кататься .