HUMMER H3 Замена ксенона на светодиоды

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Меня тоже достал штатный свет! Поставил квадратные фары.Возможно на 2 см глубже переставлю. Крепление с чирка взял. Результатом доволен .
 

Вложения

  • IMG_20161212_135724[1].jpg
    IMG_20161212_135724[1].jpg
    91,3 KB · Просмотры: 132
Меня тоже достал штатный свет! Поставил квадратные фары.Возможно на 2 см глубже переставлю. Крепление с чирка взял. Результатом доволен .
А по подробней расскажи, где фары брал, как крепил..., может фото установки есть?
 
Фары брал на алиэскпресс выбор на любой вкус размеры 198x140x69 мм утверждается сертификация Emark . Крепление самих фар взял с черроки на разборе. фото не делал да и там просто к родной подложке прикручено три шпильки снизу две жестко и сверху одна с регулировкой наклона. Не дрожат как родные . Теперь то я знаю почему это бывает!:laugh4:
Но все равно больше не хочу быть слепым. Пока соображаю как на штатной проводке сделать дальний!
 

Вложения

  • 2016-10-20 12.00.23.jpg
    2016-10-20 12.00.23.jpg
    556,1 KB · Просмотры: 31
Фары брал на алиэскпресс выбор на любой вкус размеры 198x140x69 мм утверждается сертификация Emark . Крепление самих фар взял с черроки на разборе. фото не делал да и там просто к родной подложке прикручено три шпильки снизу две жестко и сверху одна с регулировкой наклона. Не дрожат как родные . Теперь то я знаю почему это бывает!:laugh4:
Но все равно больше не хочу быть слепым. Пока соображаю как на штатной проводке сделать дальний!
Привет!
Через релюхи. У нас управление идёт минусом.
 
Есть ли новости? Очень хочется заколхозить спикеры, можно ли заполучить размеры переходников под фарки или чертеж?
 


заколхозил все 4 фары на спикеры. Свет отличный.
 
Последнее редактирование:
а в плане регулировки как? встречка матом не кроет?

Все встает в штатные крепления и так же регулируется шестигранником. Луч имеет четкий срез и не слепит как дешевый ксенон...
Установка заняла 30 минут.
 
Последнее редактирование:
готовое решение само по себе не возникнет) и если вкорячивать светодиодные линзы в штатные фары то готовых решений не будет, надо резать рефлектор. а если там уже стоят линзы то они сделают переходную рамку)
 
готовое решение само по себе не возникнет) и если вкорячивать светодиодные линзы в штатные фары то готовых решений не будет, надо резать рефлектор. а если там уже стоят линзы то они сделают переходную рамку)

так ничего резать вроде не надо, я имею ввиду то, что сделал товарищ Ika. Так как имеются в наличии спикера и траклайты, то очень хочется что-то из этого инсталировать в треху.
 
ты с начала посмотри как они светят вживую) чтоб потом не жалеть о потраченных срдствах) по мне так свет не очень. лучше хеллы света пока нет)
 
Ну почему же кроме Хеллы нет... Есть. OSRAM/Sylvania, например. Мало кто знает. А они есть.))) Также 7 дюймовые.
Но опять так вопрос как на трёху прикрепить...
 

Вложения

  • 81jIg0wSUpL._SL1500_.jpg
    81jIg0wSUpL._SL1500_.jpg
    328,6 KB · Просмотры: 11
  • 81kfc754y1L._SL1500_.jpg
    81kfc754y1L._SL1500_.jpg
    308,1 KB · Просмотры: 9
  • 81sUP+CagPL._SL1500_.jpg
    81sUP+CagPL._SL1500_.jpg
    315 KB · Просмотры: 7
  • 81-cL0fWe1L._SL1500_.jpg
    81-cL0fWe1L._SL1500_.jpg
    297,3 KB · Просмотры: 5
  • 81djWyBQkoL._SL1500_.jpg
    81djWyBQkoL._SL1500_.jpg
    268,9 KB · Просмотры: 8
  • 71aWGevZP+L._SL1500_.jpg
    71aWGevZP+L._SL1500_.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 5
  • 71R7msJlMqL._SL1500_.jpg
    71R7msJlMqL._SL1500_.jpg
    194,9 KB · Просмотры: 5
ты с начала посмотри как они светят вживую) чтоб потом не жалеть о потраченных срдствах) по мне так свет не очень. лучше хеллы света пока нет)

Ну, положим, как светят в живую и те и другие я вижу регулярно, и хм примерно раз эдак в миллион лучше чем родной американский свет))) и опять таки поставить обратно родную фару не составит больших трудов