кот или кошка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Собаку!))
Мейн кун если кот и кот если кот или кошка)
А вообще- женился б ты, барин. Повезет с женой и станешь счастливым, не повезет-философом)
 
Последнее редактирование:
Бездомного котенка лучше взять. И дело доброе, и любить будет как никакой породистый не станет.
Ну а если строго породистого надо, то мне Бенгал очень нравится. Правда сильно большим его не назовешь. Нормальный он.
 
Лора Палмер пёс от меня убежал в очередной раз - в очередной раз ездил клеил объявления на столбах - нашли - нашедшие умоляют его им оставить - у них маленький ребенок - пёс будет играть целыми днями - а я его вижу 1 час в неделю
 
Лора Палмер лабрадор от меня и свалил - куда я его в Москве возьму? гулять с ним? чо мучать собаку - в деревне он ссыт 100 раз в день
 
Бездомного котенка лучше взять. И дело доброе, и любить будет как никакой породистый не станет.
Ну а если строго породистого надо, то мне Бенгал очень нравится. Правда сильно большим его не назовешь. Нормальный он.

Соглашусь. В свое время одну с улицы забрали, а 2-их в приюте взяли - безумная любовь и преданность..