Обзор HUMMER H3 от AcademeG

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Адиос означает до свиданья. Наш диалог закончен, если до вас еще не дошло.
 
Последнее редактирование модератором:
Какое кому дело до цилиндров и озвученных цен на запчасти. Он в отличие от журнолиздов делает смешные и весьма правдивые обзоры, и чтобы у людей бомбило. И не ведет себя как быдло, наподобие всяких рыбакиных и давидычей. И судя по реакции, комментариям и популярности - все делает правильно...
Думаю мало кто из вас смог бы за пару дней сделать 100% технически корректный обзор авто, на которм вы никогда не ездили. А если и смог бы - это было бы скучное унылое никому не интересное г...но.

Андрей!
Обзор, в первую очередь, делается для того, чтобы человек, который рассматривает данную машину для покупки, понимал что эта машина ему даст в дальнейшем. Для чего она создана, сколько стоят расходники, расход и т.д.
Если рассматривать ролик, как просто ролик на ютубе, коих бесчисленное множество (например обзор в кавычках про всем известную "морковь"), то да - прикольное и веселое видео и даже качественное. Но если называть его обзором, то в этом ролике сплошное вранье и деза. Расход, как у Белаза, запчасти - это вообще сравнимо с Майбахом ну и т.д. и т.п. На понижайке лезть в грязь? Я бы вообще постеснялся такое показывать, но человеку сказали - есть все блокировки и он их все и повключал сразу. Трясет сзади из-за рессор? Думаю, он там не катался.
В общем ролик веселый и почему бы ему не быть? Но никак не обзор.
 
Если человек покупает автомобиль, довервшись обзору, то это печально.
Вдвойне печальней, если не такому обзору, а журналистскому.
Где вы видите "сплошное вранье и дезу", цилиндры опустим, это неважно. Цены на запчасти - вроде уже разобрались, что они такие и есть, там где авто обслуживалось. Не думаю что ставилась цель найти самые дешевые.
Кого волнует это - есть экзист, емекс, автодок - все можно за минуту посмотреть, на любое авто.
Расход - ну, я езжу на 5.3 и у меня расход именно такой, для 35 мудов это еще по-божески. Если поставить симекс или что-то подобное - будет еще больше.
Что сзади трясет я слышу от всех пассажиров даже после замены амортов на бильштайны и стравливания колес до 1.8.
Итого? Итого в его словах правды больше чем в ваших.
 
Последнее редактирование модератором:
Какое кому дело до цилиндров и озвученных цен на запчасти.
Думаю мало кто из вас смог бы за пару дней сделать 100% технически корректный обзор авто, на которм вы никогда не ездили. А если и смог бы - это было бы скучное унылое никому не интересное г...но.
Я тебе больше скажу. Две трети хаммероводов не отличат 03 год от 02, 04 от 03, 05 от 04 и так далее. Большинство даже у нас дилетанты. Иногда как прочтешь вопрос, не знаешь плакать или смеяться. Засадить по технике могу большинство здесь. Легче подсчитать тех, кто разбирается.
 
Последнее редактирование:
Если человек покупает автомобиль, довервшись обзору, то это печально.
да ну?
я бы вот доверившись обзору взял бы хуракан, а не италию или GTs.

и да, кстати
сколько лет я сох по рестайлу - впервые сел за руль ток када диман мне ключи в питере отдал от своего и я уехал. А до этого только видео (клубное и нет) и сердце вели меня к покупке.
Это тоже считается как "купил за обзор"
и?
 
да ну?
я бы вот доверившись обзору взял бы хуракан, а не италию или GTs.

"Я бы вот". Я бы вот тоже много чего.
Яснопонятно.
Или все-таки взяли что-то из этого?
Вы хотябы тестдрайв возьмите, если получится, конечно. И опишите впечатления на видео. Желательно, со съемкой не на мобильник. Потом и обсудим кто бы что бы взял.
Сидя на диване, все гонщики.

и да, кстати
сколько лет я сох по рестайлу - впервые сел за руль ток када диман мне ключи в питере отдал от своего и я уехал. А до этого только видео (клубное и нет) и сердце вели меня к покупке.
Это тоже считается как "купил за обзор"
и?

Рад за вас. А у меня тоже самое было - и получилось в итоге абсолютно мимо.
И?
 
Не знаю. Могу только за себя сказать. Читал и смотрел все что можно, про двушку и трешку. С трешкой сразу задалось, с двушкой нет. В этом видео, сколь ни спорь о достоинствах, реальных и мнимых, все недостатки - точно в цель. И от этого у многих бомбит, на тему "как же так - как я мог купить такое говно". И тут они (т.е. - владельцы) начинают считать деньги (а что еще считать, по сути оправданность любого потребительского товара, такого как легковой автомобиль, это удовольствие+польза поделенные на деньги) на запчасти, бензин и т.п. и пытаются как-то перед самими собой оправдаться, оправданий не находят, и начинают злиться, какой обзорщик г....к, ничего не понимает в матчасти и ценах (а правда такова, что в этом и не надо ничего понимать, чтобы понять, подходит тебе авто или нет, надо просто определить цели и бюджет, и прибавить чуть личного - нравится/не нравится).
Отсюда и соответствующие комментарии. Если посмотреть его обзоры - они там под каждым обзором одни и те же, это как-бы символизирует. Тем кто доволен - пофигу, они знают, зачем они это купили, знают недостатки, и заранее на них закрыли глаза. На достоинства всем на...ть. Их прекрасно описывает реклама. А "обзор" в первую очередь демонстрирует недостатки. И тут они все как есть, с очень небольшими оговорками.
 
Пипец какая у Лукаса богатая фантазия ))). Прям все эмоции по полочкам, с подробностями, как у психолога-отличника подготовительного курса ))).
Я вот например посмотрел только первые пару минут этого шутовства. Для выводов этого оказалось достаточно, а подробности типа отключаемых цилиндров после выводов уже действительно не важны.
Лукас пытается всем внушить, что в ролике правда хлещет через край ))), а правда на поверхности - лохи не могут создавать компетентных мнений о такой сложной технике, как автомобиль.
Уверен, что у очкарика вполне может получиться например с микроволновками.))
 
Палмер вот тебя прет прямо))
Я не против поговорить и расставить знаки препинания, но тут это не получится.