Четверть милионна

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Дек 2008
499
0
У моего хомяка сегодня юбилей он проехал аж 250000 км и все они мои!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    832,6 KB · Просмотры: 409
эта ошибка сброшенная и после замены масла в акпп не появлялась это р0442 небольшая утечка в системе контроля за отводом паров топлива
 
#3 не обязательно. Если колеса без датчика.
По теме- о, только обкатку прошёл. Ну теперь только ездить и ездить!) а так чё, стандартный пробег в год. молодчик!
 
Последнее редактирование:
поздравляю! у меня тоже к этой цифре , до нг наверное накатаю. мне одному только хочется узнать какие серьезные поломки были за этот пробег? )) ну говорят что коробасики ездят не больше 200 000 и еще много чего. я так не считаю, потому как все зависит от обслуживания грамотного и своевременного. но тем не менее.. вопрос
 
поздравляю! у меня тоже к этой цифре , до нг наверное накатаю. мне одному только хочется узнать какие серьезные поломки были за этот пробег? )) ну говорят что коробасики ездят не больше 200 000 и еще много чего. я так не считаю, потому как все зависит от обслуживания грамотного и своевременного. но тем не менее.. вопрос

У меня коробасик как раз на 200 000 и помер. Правда я не в курсе, 200 000 это был честный пробег или до того как я купил пробег уже редактировали.
Что характерно, при пробеге около 250 000 к мотору вопросов не возникало, даже с учетом того, что я почти 130 000 км проехал с "нулевиком".