Сумка в Багажник...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Ноя 2013
368
20
Ребята сегодня утром забрал красоту..эту))) попросил мастера сделать мне сумку в багажник..за не очень большие деньги..! вот получилось эта красота
Данная сумка
длина 50
высота 15
ширина 25
 

Вложения

  • 5051d7as-960.jpg
    5051d7as-960.jpg
    189,5 KB · Просмотры: 111
  • 6951d7as-960.jpg
    6951d7as-960.jpg
    240,7 KB · Просмотры: 94
  • f791d7as-960.jpg
    f791d7as-960.jpg
    208 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:
Интересны особенности какие то. в противном случае берешь любую понравившуюся и делаешь вышивку, вуаля. . .
 
ну возьми и сделай) кто против то)))) я просто выкинул..может кто не хочет...искать...я вообще спонтанно мастеру написал..он сам не думал что так красиво выйдет
 
Да нормальная сумка, вам прям ничего не покажи, начинаете гундеть. Я так понимаю, если нести за ручку, надпись кверху ногами будет.
 
Виталий, ещё одна попытка оптовой продажи в непрофильном разделе и без согласования приведёт нас с вами к разным знаменателям. Пререкаться и разводить дискуссию категорически не рекомендую.


Для одноклубников: аналогичные сумки/ящики есть в икее. Прочные, долговечные. Я пользую для много бумаг. Сделать надпись хаммер на них чем угодно вообще не вопрос усилий.
 
Последнее редактирование:
.


Для одноклубников: аналогичные сумки/ящики есть в икее. Прочные, долговечные. Я пользую для много бумаг. Сделать надпись хаммер на них чем угодно вообще не вопрос усилий.

Точно!:) Есть у меня клубная наклейка. Куплю сумку, приклею... Будет хаммерсумка:wink2::new_russian:
 
Да нормальная сумка, вам прям ничего не покажи, начинаете гундеть. Я так понимаю, если нести за ручку, надпись кверху ногами будет.

Ага...вот тут лохонулис...а с одной стороны как ты её вытаскивать из багажника будешь?)в багажнике буквы к водителю развёрнуты будут...
 
Виталий, ещё одна попытка оптовой продажи в непрофильном разделе и без согласования приведёт нас с вами к разным знаменателям. Пререкаться и разводить дискуссию категорически не рекомендую.


Для одноклубников: аналогичные сумки/ящики есть в икее. Прочные, долговечные. Я пользую для много бумаг. Сделать надпись хаммер на них чем угодно вообще не вопрос усилий.
А я и не думал пререкаться )просто ребята спросили цену я написал)сори буду впредь послушным)