Реинкарнация "Козла" ГАЗ-69

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Когда сильно перенапрягаешь фантазию ого-го, чтобы появилась из-под крыши, уже не хватает на старинный мотоцикл с коляской-самолетом.
 
Про крышу ничО не понял. Это что-то из Карлсона? :wacko: :laugh4:
Фантазию бесполезно напрягать. Она либо есть, либо ее нет. И настоящие фантазеры не над чужими произведениями глумятся, переделывая их сообразно своему видению, а свои оригинальные создают. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Не понял, потому, что фантазии нет.

Про крышу ничО не понял.:wacko:

Произведения подписываешься псевдонимом?

Или пока только СМС ки дамам.

Фантазию бесполезно напрягать. Она либо есть, либо ее нет. И настоящие фантазеры не над чужими произведениями глумятся, переделывая их сообразно своему видению, а свои оригинальные создают. :wink2:
 
Да, Владимир, твои загадки через раз разгадываю. Но может дело не в моей фантазии, а в том что ты в свои годы так и не научился внятно мысли формулировать и грамотно писать? :wink2:

ПыСы И не надо свои перлы за мои цитаты выдавать.:wacko:
 
Последнее редактирование:
Он такой милый, заходит сюда меня повеселить, а вы над ним шутки шутите. )))) Противные.
 
Последнее редактирование:
Миша, зачем ты их так! Противными... :shok: Я уверен, благородные доны не из этих, толерантных! :wacko:
Пусть себе шуткуют, от меня не убудет.
 
Такой наивный детский звиздёж в попытке оправдать адскую цену.
Ага, покупают двигатели "там за 12000 $"
То ли слабоумие у людей, то ли другие причины.
Вот как грязи цены на Хеми от 3000$. Плюс привезти - ну, удваиваем.....


А вот и с коробкой отдают за 4000))))



Да, золотые руки бесценны. Но закупка такова - десятка движок-коробка. Десятка (а скорее всего 1000-3000$) - Козёл.
И навеска всякая разная - пусть ещё 5000$ (хотя если берём бэу, то делим на 5).
Итого на материалы 20 000$.
И откуда прайс в 4 000 000???
Эксклюзив кастом мэйд???
 
Последнее редактирование:
За эксклюзивный, на коленке слепленный из б/у запчастей самопал со спорным дизайном. И даже бренда известного, за который пипл привык переплачивать в разы, у них нет. Мечтатели. :wacko::laugh4:
 
Последнее редактирование: