Тест драйв от знатоков Н2!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пупс за рулем не о чем, а вот деваха с "разведением Яичек" повеселила. А так по делу, по фиг!!!
 
Даааа... уровень чуваков и их суждений ахтунг...
Можно охарактеризовать одной фразой, произнесённой Силиконовыми губами - "у Макдака не запарковаться".
Занавес))))...
 
Да не, там реально на столько копирует чел давидыча, что аж противно, только если в тес драйвах с эриком чаще все по существу, то тут половина хрени
 
Они походу сами укуренные! Два дебила -это сила! Взяли старого ушатанного хомяка и стебаются над ним. 50 литров расход -далекие явно и верят в то что думают... Пока четверть видео посмотрел, не знаю на сколько меня ещё хватит.
 
я пролистал до момента где видно рестайл это или нет и вырубил. технологии (не безупречные тем более) 2001 года выкладывать в 2015 со словами "втф" ну это надо быть сказочным 3.2
 
Последнее редактирование модератором:
Илюх ну зачем ты нам это показал. Просрал 30 минут жизни на двух баранов. Вообще печаль тест.