Кенгурин реплика RealWheels

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: кенгур

Отличный кенгур! Хочу себе такой. Подскажи, а снизу его крепления к буксировочным проушинам можно по высоте регулировать? Допустим бодилифт если ставить, то чтобы кенгур можно было вверх приподнять?
 
Re: кенгур

Да пока еще не поднимаю, все планы, планы.... Но поднять хочу стандартно, как у всех, на 3 см. У меня стоит родной кенгур, обычный и вот с ним засада, если бодик поставишь, то его никак не поднять((
 
Re: кенгур

Здесь только один вариант. Надо точно знать на сколько поднимешь и на столько см делать кенгур выше.

Хорошо, буду иметь ввиду. Очень давно хочу именно такой кенгур, есть в нем что то такое. Кстати а какой диаметр трубы на нем?
 
Re: кенгур

Так как редко появляюсь на форуме и почту смотрю редко, то на всякий случай мой тел 8 910 четыре 7 два 32 9 четыре. Если кого заинтересует.
 
Кенгур классный! Цена тоже хорошая!
Собрал все в первый пост и обозвал тему чуть по другому, Александр не против? Так более понятно о чем речь
 
Последнее редактирование:
Саш, а может лучше решеточки сделать съемными? У меня на Н2 так, могу фото показать. Они как бы к полосе приварены и болтами в трубы крепятся. При желании всегда можно снять. А так в целом кенгур очень классный получился!
 

Вложения

  • DSC08433.jpg
    DSC08433.jpg
    571,1 KB · Просмотры: 67
  • DSC08434.JPG
    DSC08434.JPG
    687 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование: