Как вы яхту назовёте... (с) Конкурс.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А, кнвп - это чё?
И присоеденяюсь... То что на фото - это собака, или няшка по призванию?

У любой породы есть предназначение, у служебных служить, у охотничьих охотицца, у мелочи дохнуть от того что на неё наступили случайно в темноте ночью когда посцать встал... Тут уж как не назови ;)

ЗЫ. Кстати, всегда мало заморачивался на кличке, пользовался той что в доках, хорошо заводчики были на голову не стукнутые и называли удобоваримыми кличкми, последняя - Sara Fon wille, вполне удобная зара. Зарема и зараза.

ЗЗы. И для чего кличку выбираем? Чтоб удобно и приятно в доме (так она всё равно исковеркается и трансформируется) или чтоб было круто на улице кричать?
 
Последнее редактирование:
Ну я, признаться, от Ивана если и ожидала кудяплика, то точно не йорка, а ягда))

Это когда до внуков еще далеко, а пенсия уже пришла, сентиментальность шкалит и начинает хотеться как в том выражении: Кого хочу - незнаю, кого знаю - не хочу))))


Полканом его назовите

Большая машина, маленький.. пёс - гармония.
О, Гормоном еще можно назвать))
 
Последнее редактирование:
Сьют это комната))
Рокстар это обдолбаная звезда...
Вот и ушли лидирующие позиции в топку )))

Это собака? Без обид?
И присоеденяюсь... То что на фото - это собака, или няшка по призванию?
У любой породы есть предназначение, у служебных служить, у охотничьих охотицца, у мелочи дохнуть от того что на неё наступили случайно в темноте ночью когда посцать встал... Тут уж как не назови ;)
Да это собака.

А собака это или няшка - зависит не всегда от внешних особенностей собаки, а больше от владельца конкретно взятой собаки.
У нас в стране до того уже доразводились, что те же немецкие овчарки в своём большинстве превратились в подушечных собачек с единственным предназначением "спать/жрать/срать"

Это Ваня сейчас выступил как опытный заводчик йорков)))
Вот не про меня сейчас. Заводчиков, в их большинстве, ненавижу ))) Не говоря уж про "разведенцев"

Одним словом:
-"Твоюждивизию,кудамыкатимся"

- Кудяплик (от Палмер)

Мила, именно с этой мыслю и прибываю ))). Но думаю Лена не оценит.
Кудяплик - это хорошо, лучше может быть только Бушбебик.

Ну и милота! Неожиданно, непредсказуемо, а ты Иван мужчина еще с той загадкой.
Удивил, да? Думаю сотворить из него интересный проект... Но об этом, может, позже расскажу.

А, кнвп - это чё?
Это Голландская система тестирования собак силовых ведомств. Такая как в Германии - ИПО, Франции - Мадьоринг, Россия - ОКД, ЗКС.
 
Конкурс подразумевает наличие приза) Нужно определить приз на лучшую кличку....для мотивации, а то тема к вечеру сдуется;)

*Не верю, что Йорк это собака с которой можно, что-то сотворить кроме как нарядить в дутики и жилетку) Хотя девчонкам своим купил бы...после того как себе заведу бультерьера))))
 
Кадди - марка из побратимов.
Шафт = вал, ось, стержень.
Шнырь. Кажется, жаргонное.

Кудамля - некоторые животные при этом слове резко меняют направление движения, да и на улице это слово прикольно звучит.
SOB = Son Of a Bitch, и это абсолютная правда!
 
Последнее редактирование:
Кент, Атас, Шмель, Миля, Слава, не балуйся!
 
Последнее редактирование модератором:
У нас в стране до того уже доразводились, что те же немецкие овчарки в своём большинстве превратились в подушечных собачек с единственным предназначением "спать/жрать/срать"
.

Блин, ещё и больные.
А самое ужасное что доразводились не только у нас в стране. Ну а так даже спорить не с чем.
 
Вот не про меня сейчас. Заводчиков, в их большинстве, ненавижу ))) Не говоря уж про "разведенцев"

Я про Грека! У него йорки))) давайте так- чтоб не путаться: ты будешь Иваном, а Грек Ваней!
А чем Штурман не нравится? Коротко - Штурм, да и окончание -ман обещает интересный характер!

Зря, кстати, на йорков все так накинулись. Во-первых это все-таки терьер, а во-вторых это весьма отважная собака крысолов. Изначально их заводили в околопортовых районах небогатые семьи. Жрет мало, места занимает мало, а крыс давит. Отваги на крысу, кстати, должно быть ого-го сколько, да и ума. Йорков испортили салонные дамы и современность - собака мелкая и мало кто утруждается полноценным воспитанием. Поэтому практически все, что я видела из йорков это склочные существа, которые гадят дома и непрерывно тявкают. В том, что Иван способен воспитать собаку у меня лично сомнений нет никаких, так что буду с любопытством наблюдать за развитием темы :wink2:
Третью неделю, кстати, смотрю французов. Жуть. У меня, конечно и своих запросов хватает относительно типажа и цвета, но я не видела ни одного полноценного щенка. Никакого. Ни за 40, ни за 80, ни за 100 тысяч. Выродки. Даже помесь англичанина с французом пытались втюхать :laugh4:
В общем, я рада, что Иван нашел полноценного щенка, а кличку мы уж ему общими силами придумаем!
 
Последнее редактирование:
А самое ужасное что доразводились не только у нас в стране. Ну а так даже спорить не с чем.

Тут я просто не стал за границы страны выходить)))
А так то немцы, как бы не гордились своими Немецкими овчарками (хотя не сильно то они ими гордятся, это больше наш фетиш, но чепрачных НО признали не рабочими.
Признают их как выставочные, спортивные, любые другие, но не рабочие.
 
Признание рабочих качеств в зависимости от окраса - это нонсенс.
Если считать ipo проверкой качеств, то ой как много ладненьких чепрачников имеют высшие балы.
 
Игорь, тут измерение в окрасе состоит в плане модности породы.
Зонарники до последнего момента были мало востребованы и не попали под конвейерное разведение. Да и сегодня не сильно они пользуются спросом.
Если рассматривать ИПО - то это на сегодня спорт. А спортивных собак не совсем правильно считать рабочими.
 
В еврейской семье выбирают имя котенку. Сын говорит: "Мама, давай назовем его Мойшей!"
Мама: "Сын, ты что, это же человеческое имя. Васькой будет."