Просто мой хомячок!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Торсионы со временем опускаются, что и произошло у меня за пол-гола... Да, это кит для поднятия передка вот такой:



По цене точно сказать не могу, потому что заказывал много всего, но ориентировочно 15000 руб. + установка 10000 (но у меня получилась бесплатно).
 
А как этот торсионовый кит работает? Там же есть оптимальный угол шруса. Если так задрать морду, то получается, что шрус идет от центра к ступице вниз. Правильно? Может сфоткаешь?
 
А как этот торсионовый кит работает? Там же есть оптимальный угол шруса. Если так задрать морду, то получается, что шрус идет от центра к ступице вниз. Правильно? Может сфоткаешь?

Попробую сфоткать когда получится...
Принцип вроде как не сложный, там отверстие для торсиона стоит немного повернуто, относительно штатного. вот и все...
You must be registered for see images


Шрус действительно идет вниз, но угол не критичен (по крайней мере на гарантию не влияет)
 
А как научил моргать поворотники? Они моргают в противофазе?

Вот инструкция для тех, кто захочет все сделать своими руками: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=3863
Пост №4 и далее.

В результате:
1) Днем (при выключенных габаритах) повторители будут моргать вместе с основными поворотниками (одновременно);
2) Ночью (при включенных габаритах) будут мограть с основными поворотниками в противофазе;
3) Если не включать указатель поворота, будут просто гореть в режиме "габарит", как и раньше, до переделки.
 
Последнее редактирование:
А зеркала с подогревом, это готовое изделие или замена штатных пластин зеркал? Или что-то еще?:focus::shok:

А тут есть варинты. Можно наколхозить прямо на штатные зеркала - "Русский гений всегда победит немицкую техническую мысль!" :rofl: А можно приобрести готовые изделия MuthCo. и использовать их. Кому что ближе! :;-):
 
Вот инструкция для тех, кто захочет все сделать своими руками: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=3863
Пост №4 и далее.

В результате:
1) Днем (при выключенных габаритах) повторители будут моргать вместе с основными поворотниками (одновременно);
2) Ночью (при включенных габаритах) будут мограть с основными поворотниками в противофазе;
3) Если не включать указатель поворота, будут просто гореть в режиме "габарит", как и раньше, до переделки.

Сделал все сам по совету Сергея709-все просто и понятно.:1-4: