Просто мой хомячок!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Дамир, а то ты не знаешь откуда этот лючек у меня... :sarcastic_hand:

Джонни, да не вопрос, тебе сейчас надо?

Лючок скоро буду менять на другой черный, поэтому если кто захочет...

Ага, захочет:) Не то чтоб надо, заказывать наверно не буду, но в Мск подьехать куда нить - запросто, вещь объективно нужная.
 
Привет! Ручки - металлические. Сначала прилепил на пластик (туфта полная, выдергивается с пол пинка) потом к капоту привернул насквозь. Теперь можно открывать, и не стыдно за них браться.
 
так самое главное-то ))) где ручки такие клёвые нашел... я бы прикупил такие же ))) Заранее благодарен за наводочку )))

Кстати, лючок тожа рассмотрю чё? по чём? фото в студию )))))
 
Последнее редактирование:
Ну и вот вчера решил проблему с фарами!!! УРА!!!

You must be registered for see images
[/QUOTE]

А че за фары? обычные америкосы?
ЗЫ И адрес бомбоубежища интересен(если не секрет, конечно): там въезд свободный?
 
Да, это защита. Купил за 8 тыр бэушные здесь на форуме. Это официальные GM"овские пороги. Ставятся на какое-то кошмарное количество болтов, задействуются все отверстия в раме. Вес одного порога порядка 20 кг (я так прикидывал, пока таскал). С первыми порогами я еще сам справился, там всег 8 болтов, а этот уже на подьемнике надо прикручивать.