29 августа г.Клин. День города.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Faivish

Администратор
Команда форума
10 Янв 2009
5.417
2.405
45
hummer-travel.ru
Всем привет!

29 августа будет день города в Клину. Администрация, с помощью клинских идейных вдохновителей хочет устроить тюнинг-шоу или выставку красивых автомобилей. Меня попросили поучаствовать, и я спрашиваю вас - кто готов и кто хочет поехать потусить? Было бы здорово выставить несколько хомячков от хаммер-клуба. Там будут и другие авто-клубы - инфинити, illskill и т.д.

Вводные:
- Дата - суббота 29 августа
- от МКАДа до Клина примерно 70 км
- Мероприятие будет с 10 до 19.00

Организаторы готовы учесть практически любые наши пожелания: сделать зону отдыха пока машины стоят на площадке, организовать питание и даже вывезти куда-нибудь на шашлык, например. Ну не знаю даже. Что скажете?
 
Граждане, считаю надо делегировать самых красивых))) Яша, расчехляй спанч боба, Грек, выгоняй свой красный салон - надо сразить наповал город Клин!) но пробки очень могут быть, таки, надо помнить, что 29 августа это канун 1 сентября, а канун 1сентября всегда психушка в плане пробок.
 
Последнее редактирование:
Нам нужно:
1 - определиться с количеством машин и людей
2 - определиться что нам нужно, чтобы провести эти часы. Лично я, если бы поехал один, пол дня ходил бы глазел на другие тачки и общался с владельцами) Но место где покушать и отдохнуть, конечно, обязательно нужно.
 
Пардон, вопрос - нужны только фаршированные машинки? Я бы тоже хотел, но у меня по экстерьеру все скромненько)
 
Цитата: "Павел доброе утро. Мы непротив стоковых хаммеров! Программа: 29 августа 10.00-19.00, ведущий Игорь ЛоурайдерФм, формат автовыставки, общепит, детская площадка, присутствие Главы района города, на счёт шоу программы на данный момент разрабатывается."

Так что, записывайтесь в теме, чтобы нам понять кол-во автомобилей
 
Нам нужно:
1 - определиться с количеством машин и людей
2 - определиться что нам нужно, чтобы провести эти часы. Лично я, если бы поехал один, пол дня ходил бы глазел на другие тачки и общался с владельцами) Но место где покушать и отдохнуть, конечно, обязательно нужно.
Пожрать, женщину и зрелищ.
 
1 - Faivish
2 - Яша
3 - Igor002 (RusHummer)
4 - Julia
5 - AK97
6 - sergo19 ?
7 - Каштан
8 - homych (RusHummer) 50\50

По поводу того, что нам нужно, думаю - место отдыха + покушать. Что скажете?
 
Последнее редактирование: