Отдам породистую кошку в добрые руки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Чудо Богатырь

Старый джипер
8 Ноя 2011
3.459
60
Увы и ах, но три кошки в доме -- это перебор(

Ищутся добрые руки для Баси, порода -- скоттиш фолд, 5 лет, стерилизована, привита, все документы в наличии.
Ласковая, мурчливая, фанатично влюблена в человека, других котов презирает, поэтому и отдаю. Замучили бедную, ни на шаг от меня не отходит. К лотку/когтеточке само собой приучена, к маленьким детям равнодушна, не царапается, не кусается.

Вот так выглядит:
You must be registered for see images


Вот так спит:
You must be registered for see images


Вот так вечером меня встречает:
You must be registered for see images


Отдается единственной кошкой в семью, конкуренции она не выносит. Про собак тоже молчу, только рыбки и попугайчики (если не жалко).
Объяву (пока) размещаю только здесь, ибо кредит доверия выше. Самовывоз Москва м. Октябрьское поле.

Пересыла в другие города нет, даже если очень хочется, не мучайте бедное животное.
 
А я понимаю. Если один из троих питомцев претендует на все сразу, то жизнь превращается в трагедию у всех. Именно по этой причине у меня одна собака. Дим, удачи. Хороших хозяев и любви кошке.
 
мы вот, наоборот, завели одного кота и теперь хотим второго для компании :) но говорят, что больше двух уже тяжело :) если не быть заводчиком или ярым фанатом кошек :)
 
IronGuru у меня знакомый завёл второго кота

раньше один кот не мог воровать кошачий корм из шкафа - теперь он научил второго держать ящик открытым и вдвоём у них получается)))
 
У меня сейчас британец и обычная дворовая кошечка. Кошка очень ласковая, постоянно пытается всех лечить, но правда и орет периодически! Кот на руки не идет, в общем-то, он как мебель в доме. Заинтересовать его может только льющаяся вода и сушеная рыбка) и все бы хорошо, если бы не шерсть! Правда я их сейчас обоих постригла, но они, заразы, за месяц уже почти обратно обросли!
 
Последнее редактирование: