Закончил проект-Сахалин Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Алексей, привет! красавец, все правильно сделал. расскажи про блок заднего моста, где почем и т.п.
 
1-запаска наверно на крышу уйдет-или вообще без запаски. Она не встает из зи лебедки и нагрузка на дверь большая- петли скрипят .
На крыше уже есть крепление под 2 канистры.Думаю сзади что нибудь полегче повесить))пока не придумал
2- в задний мост ставил Eanot locker - покупал на ибее за 900 баксов. с ним еще купил ремкомлект заднего моста за 100 баксов. и на всякий случай главную пару- она не пригодилась.
 
1-запаска наверно на крышу уйдет-или вообще без запаски. Она не встает из зи лебедки и нагрузка на дверь большая- петли скрипят .
На крыше уже есть крепление под 2 канистры.Думаю сзади что нибудь полегче повесить))пока не придумал
2- в задний мост ставил Eanot locker - покупал на ибее за 900 баксов. с ним еще купил ремкомлект заднего моста за 100 баксов. и на всякий случай главную пару- она не пригодилась.

Ну тогда отлично! Жду продолжения!
 
Машина попала в правильные руки!
благодарю Алексей.

А продолжение вряд ли будет))если только потом закинуть фотки салона перешитого. Так то я делать больше ни чего не хочу уже.

хотя мысли всякие были))и лифт вкарячить, и может выхлопную поменять.

Сейчас он в том состоянии которого я хотел от него добиться-посмотрим конечно что дальше будет,не зарекаюсь.

Хотя я вот еще спальник забыл сделать)))


как до дому добирусь займусь и этим
 
машина делалась для рыбалок и вылазок в говнолин. Мож конечно я извращенец и для этого можно было купить крузак и не мудрить. Но я всегда иду своим путем))так интересней.
Плюс Хаммера в этом случае что можно 35 катки поставить не изменяя сильно ходовку и не отрывая кузов от рамы. торсионы и аморты все решат. Хотя я и без этого на 35 езжу.
 
2- в задний мост ставил Eanot locker - покупал на ибее за 900 баксов. с ним еще купил ремкомлект заднего моста за 100 баксов. и на всякий случай главную пару- она не пригодилась.

Алексей, поделись ссылкой на задний блок плз
 
Алексей, поделись ссылкой на задний блок плз


ссылка на продавца. Очень грамотные и порядочные люди. Пиши что тебе надо и отошлют.Дешевле чем у них не будет. Самого дифа у них может не быть в листе товаров-но они мне его достали дешевле чем у всех плюс отправка не дорогая.
номер твоего диффа

Eaton Hummer H3 eLocker Rear Locker
[19659-010]
 
Вот так он выглядит возле подьезда через 10 мин после мойки)))и 2ая фотка как он выглядит всегда, чумазик
 

Вложения

  • Рол.jpg
    Рол.jpg
    273,4 KB · Просмотры: 155
  • Прив.jpg
    Прив.jpg
    269,6 KB · Просмотры: 137
А вот и спаль5ик кторый я собирался делать. В разложенном виде.
 

Вложения

  • 2флтор.jpg
    2флтор.jpg
    400,4 KB · Просмотры: 160