Продаю Cadillac Escalade 2009

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Апр 2008
447
3
35
дноклубники привет!
Есть желание продать свой Cadillac Escalade 2009 года. VIN: 1GYFK13219R153383
Комплектация TOP, белый салон, 2-ой ряд диван. Пробег на сегодня 88 000 км. Родной, ничего не крутил.
Я 3-ий хозяин, ПТСка оригинальная (место для нового хозяина есть). Обслуживалась до меня у дилера, я все делал в Лакки. К машине полный комплект: наушники, пульт, 3-ий ряд, коврики. Есть родные 18" зимние диски.
Из общих болячек на машине сделал:
1) задний контур,
2) заменил все 4 аммортизатора
3) трубки охлаждения АКПП, ДВС
4) переднюю ступицу,
5) Заменил облупившийся хром,
Все чеки по ремонтам имеются.
Транспортные налоги уплачены, штрафов нет, не кредитная.
Вообщем машина ухожена и обслужена.
Ценничек - 1,55 млн.руб.
Контакты через ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
Дим,дико извиняюсь,на работе до поздна эти дни,машина у дома стоит((( салон белая кожа,не затерный и тд. Как доберусь до авто сфоткаю,может даже сегодня вечерком...
 
Последнее редактирование модератором:
Машина меня очень радует,мне кажется это единственное,что можно купить после Хаммера. Я сам с Н3 пересел.
 
Машина действительно классная. Да это не внедорожник, но в остальном просто супер. Это первая машина, на которой я уже третью зиму езжу на всесезонке-и не жалею
 
Добавлю:
Лето - 22 диски оригинал
Зима - 18 диски оригинал
 
В семье с 07 года, брали новым. Сейчас 140 тыщ, я катал до 120, потом отец в пенсионерском стиле. Технически та же двуха рестайл(мотор, коробас 6ст), только без пониженного ряда и блокировок. Просто AWD. Как большой надежный паркетник для семьи на круглый год - идеальное решение!
 
Безотказный да,но в оффроуд на 22 колёсах и с такими бамперами это смешно))
 
Я как понял РКП нет или что заме сто неё стоит раз нет понижайки и соотношение какое если у хомяка 40*60
 
Этот вопрос лучше доверить профи)) по крайней мере никаких переключалок в салоне нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей, а как на 18 дисках, после 22? Существенно мягче?
Апп :)
 
Разница практически не ощущается. Там же хитрые магнетики стоят,может они так трудятся усердно.
 
Понял. Спасибо. Сам сейчас юзаю эску платиновую. 2011 с пробегом 41 взял. Проехал пока 2 тыщи. диски оригинал 22". Но есть подозрение, что если поставить 20 или 18 будет мягче ехать. Но теперь надо подумать. Может и действительно магнетики отрабатывают.
 
Однозначно мягче будет на меньших дисках.
 
Еще немного фото салона
 
Последнее редактирование модератором:
Так кто скажет что там с приводом 40*60 , 50*50 или ещё хрен знает что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.