Арест за тонировку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
И чёй то с каждым разом в наших Новосибирских гайцов влюблённее становлюсь?
Вот как введут чёнить новенькое, так я своих гаеров просто обожать начинаю!
 
Даже не за выполнение предписания, а за невыполнение законных требований сотрудника полиции (до15 суток). Для нас это старо, ещё с 10-го года такая байда по городу действует. А вот по району судья сказал не будет закрывать, ибо нефиг.
 
Каким вот надо быть то...это что он нёс в сторону гибдд, что ему выписали штраф за тень( только это сейчас надо постараться), а на следующий день на первом же перекрестке взяли?!
 
план у них был, и я кстати не пожалел, как будто слепой ездил, совсем как в аквариуме конечно тоже не айс, хотя уже 4 года и ниче)
 
А я всё больше наших гаеров любить начинаю! Нормальные они у нас, и с указами не борятся.
 
Последнее редактирование модератором:
Это потому что страна желает жить не по закону, а по понятиям, а по вечерам, упившись в слюни, верещать о беззаконии и жечь покрышки.
 
Палмер! Ты не права! Страна так жить не желает! Москва - это не вся страна! У нас они так не гоняют и шестёрки голимые их без тонировок ездят, на дорогах себе хамства не позволяют, знают чем им это грозит.
Не хрен позволять им собачьи свадьбы устраивать.