HUMMER H3 Штатная сигнализация

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Американец со штатной сигнализацией, другие не ставил. Берёт метров на 50, дальше не проверял... Возле торгового центра как-то не в далеке машина тоже здоровалась. Несколько раз своего закрыл-открыл и сосед отзывался)))
 
У меня африканец, были жудкие танцы с бубном года полтора, в итоге старлайн с gsm и никаких проблем и забот, теперь зад в тепле и прохладе.
 
Вот и я сейчас приехал домой, а сигналка не ставиться. Через 5 минут проставил, а на торпеде мигает машинка с замочком. 3 минуты подождал. а она так и мигает. на брелок срабатывать не хочет, срабатывает раз в 2-5 минут. Сброс клеммы ничего не дал.
 
У меня калининградец с 6 этажа спокойно берет. Но интересует вопрос - когда меняешь сигнал - при постановке на сигнализацию будет тоже громко орать!? /особенно ночью/:shok:
 
Что значит при замене. По сигнализации у нас 3 режима можно что ь и не кричала. На начальном этапе у на 1 режим, а там сам меняешь как хочешь.
 
Черт, брелки перестали работать. :( Вернее работают, только когда в машину сядешь и внутри нажмешь. Батарейки поменял.

Про антенну приемную почитал. Никто так фоток и не делал, что снимать, где искать?
 
Черт, брелки перестали работать.
я уже писал. Если забуду выключить видео регистратор (запись) , то кажется что брелок не работает. Даже бывают случаи когда рядом у кого-то пишет регистратор.
Выход один нажимаю открыть до тех пор пока не откроет, дольше 30 секунд не держал. Пока работало на 100%.
 
У меня нет допоборудования. Разве что правда рядом у кого-то что-то работает. Завтра на другом месте проверю. Нет - так антенну искать буду, как тут писали. Внутри салона сразу срабатывает ведь. Либо помехи, либо приема нет. Успокоило, что у многих такие проблемы. А то опасался, что мозги какие-нибудь помирают в машине. Гемора потом ее на эвакуаторе в Москву тащить да еще запчасти ждать.
 
Последнее редактирование:
Кто же его поставит в нашем Урюпинске. :laugh4:

Есть еще в голове пунктик, что все штатное в машине должно функционировать правильно.

ПС: Все само собой заработало, открывает-закрывает с большого расстояния. Видимо рядом у кого-то что-то в машине работало и помехи давало. Например FM трансмиттер, у меня он напрочь перебивал сигналку штатную, даже просто когда торчал в прикуривателе.
 
Всем привет. Может есть мысли? Перестала работать родная сигналка. Все как обычно,только в левом углу лобового. Все разобрали: брелки, блок ВСМ, штекер сигналки повтыкали. Начала работать на большом расстоянии. Пол дня, и опять фиг. Машину люблю,хочу аутентичности.