HUMMER H3 Штатная сигнализация

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Апр 2013
1.774
126
Все посмотрел темы не заметил. Н3 Калининград - ни с того ни с чего сигнализация стала сниматся только если поднести брелок вплотную к водительскому стеклу, раньше на расстоянии 15-20 метров было. Поменял батарейку, то же самое. Что может быть подскажите, не беспокоит НО раньше по другому было! Хочется что бы все работало. Спасибо
 
Вообще, если я не ошибаюсь, это болезнь африкашек! У меня все было норм, потом открывала, когда хотела!!! В итоге плюнул, поставил Старлайн!!
 
Дмитрий- у африканцев есть такая беда, можно кругами танцать с бубном и т.д. я замечал что после мытья авто, срабатывает лучше))
 
У меня африканец, тоже были проблемы с открыванием, у кошака заменили кнопки в брелке, все заработало
 
Не у меня резко произошло, до этого и со старого пульта из далека открывалось, а сейчас только в плотную.
 
Наконец нашел время чуток повозится с сигналкой. Полез в правый угол от пассажира- смотрел все провода на излом и окисления. Антенна от сигналки оказалась не вставлена в гнездо и даже после установки не хотела защелкиватся. Изолента в помощь. Теперь брелок работает на 15-20 метров. Всем удачи.
 
Не дружу с компами и фото. Снимаешь длинную накладку переднего пассажира и угловую накладку под бардачком, там куча проводов, то что тебя интересует находится прикрепленным к кузову пластиковая штука на которой при креплены разные разъемы. Практически по середине в пластмассе отверстие и там должен торчать разъем с тонким черным проводом- на нем еще маркировка бумажная и произведена в мексике. Заумно написал, но ни чего сложного там нет. Снимешь накладки все поймешь.
 
Там трудно не увидеть- тонкий одиночный провод черного цвета, вставлен в одиночный разъем почти посредине модуля BCM.
 
Ни кто не знает что это. Подъехал по делам, а там стоит трешка. Ставлю своего на сигналку все нормально а у соседнего в полголоса сигнал три раза срабатывает. Если снимаю то тоже три раза. Вчем прикол