Гелик. W 463. Стоит ли?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жень НИЧЕГО не будет а будет УАЗ который "Козёл" тока за 2 ляма .... я про это и пытаюсь Дане объснить ..... более того начиная с 2000-х эт машин исключитльно охраны кого нить ..... (вот ток без обид владельцам) ... а щас на нём даром абрикосы на рынок не возят ....
 
Конечно пробуй! Какой разговор. Просто как часто это бывает обертка и внутренность совсем не одно и тоже.
Я первый раз проехал на новом. Это жопа! Был в шоке! Как машина за пять может так ехать, т.е. не ехать и еще трястись и быть такой неудобной!
 
Аааа! Лексей тогда да! Понял! А то думаю чего советуете!))))
 
magadanec

конечно всё можно починить - если время не жалко и оно есть - покупай

Вадим, да согласен.
Машинки все железные и временами ломаются.
Интересен вопрос ломается ли Гелик как ( по слухам РР) или как и все.
Ну а не чинить- так и таз на колени упадет.
Ты пойми мою мысль- вот в данный момент надо что-то сменить в жизни. Обязательно надо!
Меня все устраивает в окружении. Там пусть все остается в старых рамках. Друзья- хорошие. Семья- молиться можно. Работа- пойдет.
Но хочется новизны! Любовницу негритянку не хочу))))
Остается машинка. :laugh4:
 
негретянку не хочешь потамуштА у тя гелика нету ..... а на "Пажере" ток китаянку иль въетнамку :laugh4:
 
Вадим- Н3 только если супруге. Но согнать ее с Паджеры- ужо не представляю возможным(((( Не хочет менять и все тут.
Леш- в военном училище еще в бытность курсантом, был рядом с нами институт дружбы народов. А я в то время думал головой что поменьше. Так вот, увидел сюжет по телику, что японки самые але девушки.
Ну и задался целью...
Крутил пол года. Вбухал бабла много. Сдалась.
И вот контрольный мне в голову- оказалась кореянкой)))
Так что с тех пор с ними не дружу))))
 
magadanec самые крутые еврейки, свет гасишь и приешься)
 
не ездил, но читал, что очень дорогие запчасти и очень сложно продать потом; а так машин визуально тоже нравится :)

Как в СССР я Мандельштама не читал но мнение имею
1 запчасти есть дороже
2 катится оФФФФигетительно везде
 
Вадим, да согласен.
Машинки все железные и временами ломаются.
Интересен вопрос ломается ли Гелик как ( по слухам РР) или как и все.
Ну а не чинить- так и таз на колени упадет.
Ты пойми мою мысль- вот в данный момент надо что-то сменить в жизни. Обязательно надо!
Меня все устраивает в окружении. Там пусть все остается в старых рамках. Друзья- хорошие. Семья- молиться можно. Работа- пойдет.
Но хочется новизны! Любовницу негритянку не хочу))))
Остается машинка. :laugh4:

не ломается в прямых руках , а так и стеклянный ч__ен сломать можно :yahoo:
 
Гелик, как и Хаммер, покупают не головой, имхо. :wink2:
Сам себя периодически останавливаю, чтобы не купить.
 
По динамике имею сказать что привыкнув он по моему веселее хомы Н3 3,7 прет
 
посадил по сине жену за папкин гелик она меня день катала сказав потом купим как нить как разбогатеем хотя бы G350 CDI:cray:
 
ну таки веселее хомы 3.7 даже лада "гранта" прёт так то если чё ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.