HUMMER H3 Расход топлива Н3 - Мифы и реальность!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Расход топлива вашего Н3 в городе и на трассе:


  • Всего проголосовало
    753
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

прошу прощения, постом выше стрындел не 1400 а 1600, но всеравно порадовал меня хомячек :)
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

а у меня Н3 2005 года америкос
недавно делал ТО, сказали всё ок. Свечки не менялись.

По городу стабильно 20 литров жрет.
Причем я не гонщик. Езжу спокойно по пробкам и светофорам.

Может тоже попробовать свечи поменять...
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Н3 3.5 американец... по городу от 17 до 20 в среднем 18... все очень зависит от пробок... :-(
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Почитал тему и призадумался,у меня на H3 редко бывает меньше 30,гонял на диагностику,говорят порядок,типа после 20000 упадет до 15-17,верится с трудом
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Sezal написал(а):
Почитал тему и призадумался,у меня на H3 редко бывает меньше 30,гонял на диагностику,говорят порядок,типа после 20000 упадет до 15-17,верится с трудом

у меня и на новом такого не было 21-24 максимум и это с многочасовым стойбаном, хотя ХЗ - все-таки сейчас зима
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

andi99rus написал(а):
Sezal написал(а):
Почитал тему и призадумался,у меня на H3 редко бывает меньше 30,гонял на диагностику,говорят порядок,типа после 20000 упадет до 15-17,верится с трудом

у меня и на новом такого не было 21-24 максимум и это с многочасовым стойбаном, хотя ХЗ - все-таки сейчас зима

У меня и так новый,до TO1,еще не доездил...Благо заправка напротив гаража :) :) :)
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

За первые 300 км. по городу я насчитал 21,9 л. на 100 км. у себя.

Дальше будем посмотреть. Правда мы пока на обкатке - много ограничений! Но педальку не гладим, а нажимаем как нам нравится. :)
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Patron написал(а):
Предлагаю раз и навсегда развенчать миф о сверхпрожорливости Хаммера, который преследует, по-моему, каждого желающего обладать... Да и в принципе, это самый распространенный вопрос гаишников, прохожих, знакомых, детей и прочих любопытствующих: "А сколько ест на сотню?"
В результате змеров бортового компьютера была получена следующая информация:

Город Москва стиль движения "Опаздываю" - 24 - 25 л/100км (30мин.после обнуления)
Город Москва стиль движения "Спокойный" - 21 - 22 л/100км (50мин.после обнуления)
Трасса 120-130 км/ч "Без ускорений/торможений" - 18 -19 л/100км (30мин.после обнуления)
Трасса 60-80 км/ч "В колонне дачников" - 12,4 л/100км

По последней цифре - был приятно удивлен. Правда тащиться в такой "колонне" совсем не в кайф. ;)





А на Н-3 можно тоже не мифы , а реальность.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

H3 - средний расход 20 л 92 бензина. Эксплуатация нетипичная - в основном короткие поездки (2-3 км).
 
У меня больше 18 литров не было. При скокойной езде по городу 16-17 литров на сотню
У меня H3 2008 год, 3.7
Залил полный бак и проехал 558 км. это 15,7 на сотню
 
Последнее редактирование модератором:
Решил проверить скока у меня ест! Залил на BP полный бак и обнулил суточный пробег, выводы пока конечно делать рано, ну предварительные данные ужасают!!! Проехал около 250 км, а бензина осталось чуть больше четверти бака!!! Я конечно езжу быстро, иногда стартую резко, ну это как то уже перебор! Машина новая, проехала чуть больше 2000км! Буду продолжать эксперимент, по результатам отпишу!
P.S. Кстати еще в тему,решил проверить когда на дисплее появиться надпись Лоу Фьюл! Выкатал все, стрелка была уже на нижней полосочке, а надпись так и не появилась, это на ходу, я остановился, заглушил, и снова включил зажигание, вот только тогда она показала Лоу фьюл, немного погорела и погасла! Я конечно не идиот и без значков и надписей понимаю что надо заправиться, но что-то как то тут GM не доработал!
 
Последнее редактирование:
Решил проверить скока у меня ест! Залил на BP полный бак и обнулил суточный пробег, выводы пока конечно делать рано, ну предварительные данные ужасают!!! Проехал около 250 км, а бензина осталось чуть больше четверти бака!!! Я конечно езжу быстро, иногда стартую резко, ну это как то уже перебор! Машина новая, проехала чуть больше 2000км! Буду продолжать эксперимент, по результатам отпишу!
P.S. Кстати еще в тему,решил проверить когда на дисплее появиться надпись Лоу Фьюл! Выкатал все, стрелка была уже на нижней полосочке, а надпись так и не появилась, это на ходу, я остановился, заглушил, и снова включил зажигание, вот только тогда она показала Лоу фьюл, немного погорела и погасла! Я конечно не идиот и без значков и надписей понимаю что надо заправиться, но что-то как то тут GM не доработал!

Тоже самое,зимой доходило почти до сорока литров,сейчас около тридцати,после обкатки,говорят снизится,верится с трудом))Причем на 95 и 92 одинаково.
Но вот Low Full горит исправно),почти не гаснет))))))
 
Оооой! Что-то прямо страшные цифры какие-то) Под 40 литров... Это ЗИЛ наш знаменитый армейский столько лопал))
 
Оооой! Что-то прямо страшные цифры какие-то) Под 40 литров... Это ЗИЛ наш знаменитый армейский столько лопал))

Вот и я боялся дальше километра от заправки отъехать)))
Поэтому цифры меньше 20-25 считаю результатом неверного замера расхода,тут один даже про 11 литров говорил,правда на механике,не может такого быть,даже теоретически...
 
А я завтракаю дома. Обедаю - 1000р. Ужинаю - 2000р. - это соответственно город.
За городом проблемма. Не везде есть хорошие "заправки" Пирожки в Агалатово не катят.., боюсь актанкорректор потечёт... )))))))))
 
Sezal, это нормальное бздухо офисного планктона.

Мне, для моих любимых лендов, вообще суждено ездить только около сервиса.

Я бы некоторым личностям, после десяти лет развития, делал лоботомию.

Сколько видишь духовно-озлобленных даунов.
А они же детей рожать будут.
И самое страшное, что они их будут воспитывать...
Ужасть...
 
Да ладно, с лоботомией можо и погодить. Жизнь сама людей правит.

Или может быть все были(и есть) такие супер-правильные?... Добрее надо быть, добрее*зевая