Чем закрыть щель?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Окт 2014
993
63
40
Поставил накладку с габаритными огнями "Автопоезд". По бокам получились щели около 1см. Я понимаю, что у всех так, т.е. накладка не в плотную прилегает к боковым накладкам, но мне эти "щели" не нравятся. Как и чем можно их компенсировать/закрыть чтобы не колхозно?
 

Вложения

  • 131525074.jpg
    131525074.jpg
    6,8 KB · Просмотры: 213
надо попримерить ушки-микки кстати, но думаю так же будет, имхо ниче страшного, не колхозно врядли выйдет (только если накладку "удлинять")
 
Имхо - лучше "родные" щели, чем "колхоз".
Хомяк весь кривой-косой и зазоры у него производителем не регламентированы. Я, помню, бампер передний ровнять в свое время замучался относительно решетки. Все равно идеала не вышло. Так что смириться только, имхо. Зазоры на автопоезде меня, кстати, особо не раздражали, хотя я тот еще перфекционист.
 
ИМХО что эти зазоры не просто так. Когда на крыше скапливается дождевая вода, она как раз двумя ручейкамя по бокам и сольется. А если их не будет, то вода будет залазить под эту накладку. На днях тоже собираюсь такую (от Миколы) прикрутить наконец то. Почти полгода лежит уже. То фонарики искал, то руки не доходили...
 
В том то и дело. Имхо щели меньше в глаза бросаются, чем герметик и резинки всякие приляпанные. Хомяк весь собран с пренебрежением к всяким мелочам, типа зазоров. :laugh4: Возможно эта один из элементов, по задумке ДжиЭма, на создание брутального имджа работающих... Кто знает? :wacko:
 
Последнее редактирование модератором:
Тему почистила. Весь последующий флуд будет наказан. Дабы не привлекать внимания санитаров можно добровольно покинуть эту вселенную.