Ткните пальцем, что купить в качестве

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Янв 2010
3.926
4
заднего противотуманного света на трешку? Врезное хочу, на место катафотов под фарами.

Пока как-то не находится ничего интересного :(
 
Давно уже в вялотекущем поиске... Задний ход и противотуманка. Всё что есть хорошего фабричного - не подходит по размеру (глубина предполагаемого места установки), самоделку лепить не хочется, да и качественных компонентов для этого не попадалось...
Кстати, направленность луча будет отклонена от осевой линии кузова, нужно будет выравнивать.
 
Последнее редактирование:
Не, не таскаю. Мне чайник сегодня номер вырвал и катафот отломал своим бортом - вот и подумалось, что неплохо бы заиметь заднюю птф-ку...
Насчет отклонения от оси думал - не придумал. От лансера 9го примерно что-то похожее пока получается.
Либо думать над риджид srq серия. Рабочий свет врезной там есть с глубиной 5см, покрасить стекло краской...
 
Андрюх я в своё время обыскался ... в итоге перестал морочится и прикрутил две фары польские "белые" прям на "фаркоп" ..... ща если фоты найду покажу ..... с обычными лампами, светили отменно и адцки ....
 
Андрей , что то тебе с авто не фортит!

Да не, фигня. 65р за рамку пластиковую и катафот скотчем прилепить пока думаю :)
У меня товарищ есть - в свое время за год 25 аварий на одной машине, и все не по его вине :)
 
тоже этим озадачился.пошел на рынок-море всяких фонариков светодиодных.купил квадратные-4 квадратика этих желтых(как они правильно называются?)9х9см глубина 2,5см примерно.вполне приличные на вид.4т.руб.жду тепла-поставлю
 
Либо думать над риджид srq серия. Рабочий свет врезной там есть с глубиной 5см, покрасить стекло краской...
Смотрел кучу врезных фар. Не подходят. (Если мы одно и то же место установки имеем в виду - на место заглушки в бампере, сразу под фонарём) 5 см это много, ещё зазор нужен под изгиб провода... Надо искать, может что-то более компактное появилось...
 
У меня товарищ есть - в свое время за год 25 аварий на одной машине, и все не по его вине :)

Его (товарища), случайно, не Сергеем зовут?
Просто я знаю Сергея, у которого за год 25 аварий не по его вине)))
 

Подошла :yes: Установлена пока на место штатного заднего хода. Минусы: висит ниже штатного. Плюсы: герметична, светит ого-го, при контакте с поверхностью не отламывается, а складывается. На бампер примерял, нужно придумать как её закрепить и выровнять, не делая лишних отверстий в пластике бампера.