АРМАНД "Араманд"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: "Араманд"

:shok: Жжжесть! Господа, а вы кроме как здесь, гдето все эти истории вывешиваете?! Есть же сайты отзывов о салонах и дилерах! Я лично их читаю...
 
Re: "Араманд"

я уже прекрасно понял по поводу Кларуса, в принципе, хаммер - авто надежное, так что на гарантию и подзабить можно, поехав в клубный сервис. Но я уже оказался в заложниках у Арманда. Поеду к ним говорить, что они будут везти из Штатов и попробую уже за свои пиньонсы купить эти детали, если быстрее у самого получится и если речь не пойдет о глобальных вещах, типа всего крыла. Просто получится, что машину сдал 23 января, а получу в середине июня, т.е. пол года, а там, в начале июля - снова КАСКО оплачивать, забавно))
 
Re: "Араманд"

я уже прекрасно понял по поводу Кларуса, в принципе, хаммер - авто надежное, так что на гарантию и подзабить можно, поехав в клубный сервис. Но я уже оказался в заложниках у Арманда. Поеду к ним говорить, что они будут везти из Штатов и попробую уже за свои пиньонсы купить эти детали, если быстрее у самого получится и если речь не пойдет о глобальных вещах, типа всего крыла. Просто получится, что машину сдал 23 января, а получу в середине июня, т.е. пол года, а там, в начале июля - снова КАСКО оплачивать, забавно))

Серёж, завтра планирую пересечься. Если нет - надо созвониться, расскажешь чо там по деталям - всяко быстрее 2х месяцев думаю будет, да и дешевле тоже всяко опять же.. )
 
Re: "Араманд"

Доведу эксперимент до конца. Но похоже прикинусь дурой и скажу что-то типа "ой мальчики, покажите а как это масло меняется!!! так интересно!!!"
Кстати, посмотрите всю машину. У меня даже салон не почистили нормально после доставки. Просто уже так хотелось ее забрать, а реально надо было построить всех и заставить все привести в идеальный порядок.
 
Re: "Араманд"

Получил вчера машинку в Арманде (H3).
Огромное спасибо Кошак'у и sklopendra за помощь в осмотре автомобиля.
Из выявленных на месте косяков было:
1. запотевают фары;
2. не работал люк (вылечилось на месте, тырканием предохранителя);
3. отсутствовало в подлокотнике корытце (у Кошака такое имеется) - облазили с манагером все H3 в салоне - на всех отсутствовало. Очевидно спасибо калининградским сборщикам;
4. отсутствовала инструкция по эксплуатации - якобы закончились в салоне. Просили подъехать за ним после понедельника.
Зато на месте домкрат - у sklopendra его не было.
В остальном все в порядке. Так что я особых претензий к Арманду пока не имею, но на ТО поеду к другому дилеру (расставаться лучше на хорошей ноте)))).
 
Re: "Араманд"

ЗАмену масла прошла!!!!))
Под тоскливое выражение приемщика сообщила что на данное процедуре будет присутсвие клиента (есть там такая возможность)
В общем, кроме основной замены была выявлена необходимость поменять масло:
1. передний мост
2. Задний мост
3. коробка.
Что и было сделано под грустное выражение мастера. Все остальное в машине было признано хорошим и рабочим.
Когда уезжала выражение приемщика было очень уважительное.:laugh4:
 
Re: "Араманд"

ЗАмену масла прошла!!!!))
Под тоскливое выражение приемщика сообщила что на данное процедуре будет присутсвие клиента (есть там такая возможность)
В общем, кроме основной замены была выявлена необходимость поменять масло:
1. передний мост
2. Задний мост
3. коробка.
Что и было сделано под грустное выражение мастера. Все остальное в машине было признано хорошим и рабочим.
Когда уезжала выражение приемщика было очень уважительное.:laugh4:

Кто и как выявил необходимость замены масла в коробке?
Чот раздатка не упомянута, странно, менять всё по кругу - так уж по полному..
 
Re: "Араманд"

мои опасения оказались напрасными, приемка авто в Арманде прошла отлично, никаких косяков выявлено не было, шины в норме, гайки пркручены, подтеков нет, бесплатно сделали регулировку торсионов.

Устранили косяк, из-за которого GM стал отзывать Н3

Менеджеру Екатерине респект!
 
Re: "Араманд"

мои опасения оказались напрасными, приемка авто в Арманде прошла отлично, никаких косяков выявлено не было, шины в норме, гайки пркручены, подтеков нет, бесплатно сделали регулировку торсионов.

Устранили косяк, из-за которого GM стал отзывать Н3

Менеджеру Екатерине респект!

Опа! Неужели работать начинают??? Я когда с ней общался, она меня вообще динамила...