HUMMER H3 Амортизаторы на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Йесли первый вариант, то ,похоже, вы легких путей не ищите ))))
Чем вам такой вариант - не вариант:


Rancho RS999307 Амортизатор 6464,19р. ???????:unknw::unknw::unknw:
 
Вы меня реально подсадили на испуг, только что звонил менеджеру и спросиль кокретно что Вы привезете мне за 14200
ответ - ДВА передних амор.
ДВА задних амор.
Комплект по кругу. Могу сюда залить счет.
 
У меня после лифта передка остались 2 подержанных слегка, передних. Пробегу на них порядка 3.000 км. Родные GM.

Если надо кому - отдам за недорого. Положим - 4 т. р. за пару.
 
Не, ну так может просто забесплатно домой привезти? :rofl:

Новые будут почти 8 за пару. Эти почти новые, поэтому за 4 т. р. - по-братски. :) Могу еще отбойники штатные к ним бесплатно приложить, если найду. :;-):
 
Не, ну так может просто забесплатно домой привезти? :rofl:

Новые будут почти 8 за пару. Эти почти новые, поэтому за 4 т. р. - по-братски. :) Могу еще отбойники штатные к ним бесплатно приложить, если найду. :;-):
Эээх! грабитель)) До завтра придержешь?? Завтра скажу, заберу или нет.
 
Виталий, извини, все ни как до компа не доберусь. Уже решил с мобильника написать. Я забераю аммортизаторы. подробности в личку напишу.
 
Поскольку Женя залип где-то далеко и надолго, так и не забрав аммортизаторы, то их теперь может забрать следующий желающий в порядке живой очереди. Отбойники прилагаются. :tease:
 

Вложения

  • IMAG0243.jpg
    IMAG0243.jpg
    314,8 KB · Просмотры: 269
  • IMAG0244.jpg
    IMAG0244.jpg
    703,7 KB · Просмотры: 317
Виталий, оставил бы ты себе отбойники
Я за 2 000 км. посеил бильштайновские отбойники, хотя ставил их на совесть
Теперь поставил штатные отбойники

Макс! У меня за почти 40.000 км. ничего с отбойниками увеличенными не случилось. Стояли, как здесь и выросли. Сам опасался, что куда-нить свалят - ан нет - прекрасно стояли на месте. :scaut: