Услуга "Трезвый водитель"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Sat

12 Окт 2012
1.245
9
42
Всем привет.
По некоторому стечению обстоятельств был вынужден воспользоваться тут данной услугой... был несколько изумлен

Обзвонил такси, которыми пользуюсь... данную услугу не предоставляют. Пришлось рыскать по инету

Первый приехавший "трезвый водитель" оказался пьянее меня... выслушав мое негодование выдал "да не волнуйся, я 20 лет за рулем - доедем", после чего был послан

Второй приехавший был несколько неадекватен. Может нетрезвому показалось - но имхо, был под кайфом

Третий приехавший оказался без прав

Плюнув на все, поехал на таксо

Вопрос. Кто пользовался? Дайте телефон на будущее
 
Жена в последний момент отказалась ехать, ибо снег пошел и гололед образовался... а у нее опыта мало

А так... трезвый водитель почти всегда рядом ))
 
Последнее редактирование модератором:
Просто, как правило это происходит после работы, машину бросать на работе, а завтра утром ехать на метро не хочется. Если же взять такси вечером до ресторана, а утром до работы, получится дороже, чем после пьянки вызвать водителя.
А если сначала ехать домой, бросать там машину, а потом в кабак, уйдет часа 2-3.
Как то так))
 
Я боюсь что из ресторана меня бы поперли )))
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь постоянно. Номера не сохраняю. Звоню по первому номеру который вываливается через поисковик. Ни разу косяков не было. Всегда все четко культурно. Цена 1500р.
вот с последнего раза контакты:
фирма: 495-725-84-10
водитель: 965-247-38-3девять как зовут не помню))
 
Последнее редактирование:
Если водила окажется пьян или под наркотой или без прав - тогда права заберут и у тебя. Я уж не говорю про безопасность.

Поэтому отнесся к этому вопросу
 
Не пойму, как вообще по пьяни в голове такие серьезные мысли могут рождаться?)))

Лучше скажите, вот нет ли в Москве услуги трезвый водитель, чтоб водитель девушка приезжала?)))
А еще лучше несколько на выбор)))
Вот реально б спросом пользовалось)))
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы не рождались - то сел бы сам и поехал.

Девок требовать когда жена рядом - плохая примета

P.S. цитату из своего сообщения убери MEB ругаиццо )