24.10.2014 МКАД авария..

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Почитала комментарии по ссылке из первого поста.
Поняла, что мне очень везло в жизни. Она не пересекала мою дорогу с "ошибками бездумной сексуальной активности". Очень надеюсь, что так и буду существовать с ними в параллельных мирах.

Соболезную. Это очень страшное горе.
 
Полностью согласен с ЭЛ. Я допускаю, что не все участники того форума, такие моральные уроды, как некоторые индивиды.Но все равно, грустно от такого отношения к жизни, к чужому горю. Но не стоит забывать, что это вина общества, оно само взращивает такой дебилизм и в некоторых это почва становится благодатной.
PS. Евгений, не стоит на них тратить свои нервы. Слепой - не увидит, глухой - не услышит.
 
ХАММЕРоводы попадают в Рай..

Жизнь штука непредсказуемая.. только Великий Космос знает все..
Авария нелепая и жуткая, но видно судьба..
Вдове соболезнование и пожелание огромного терпения и веры в хороших людей..

если у Клубней будет желание помочь в востановлении и продаже машины - то давайте поддержим..

Зы.. Берегите себя, слушайте интуицию, будьте внимательны на дороге..
 
если у Клубней будет желание помочь в востановлении и продаже машины - то давайте поддержим..

Зы.. Берегите себя, слушайте интуицию, будьте внимательны на дороге..
Большое человеческое спасибо всем.
По закону год автомобиль нельзя ремонтировать и совершать какие либо регистрационные действия. Когда семья решит продать автомобиль я в первую очередь сообщу об этом на этом форуме.
Я и остальные друзья погибшего будем оказывать семье всю необходимую поддержку.