24.10.2014 МКАД авария..

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так вроде хаммер не сильно разбит. Задней лев. Двери вроде нет. А то по ссылке на форуме жуть какую то пишут, ро водителя.
 
Спасибо за участие.
Водитель Хаммера преподаватель одного Московского ВУЗА. 37 лет, стаж вождения 20 лет.
По невыясненным обстаятельствам остановил автомобиль на обочине МКАДа, выйдя из автомобиля был сбит автовозом, который впоследствии зацепил Хаммер, а так же остановившийся впереди автомобиль ГАЗель.
Медицинское освидетельствование показало что водитель автовоза был трезв. По его показаниям он уходил от подрезавшего его автомобиля.
У водителя хаммера осталась беременная вдова
.
 
Евгений, соболезную. Но будьте любезны ознакомиться с правилами форума и оперативно отреагировать на их содержание. С уважением, ЛП.
 
Евгений, соболезную. Но будьте любезны ознакомиться с правилами форума и оперативно отреагировать на их содержание. С уважением, ЛП.

Уважаемая Лора, если я Вас правильно понял, то ваше замечание относится к той части правил где сказано о необходимости создать тему с приветствием и заполнить профиль. К сожалению я не являюсь обладателем этой марки автомобиля, только имел опыт управления той машины что на видео. Исходя из этого я считаю неправильным флудить на этом форуме. Погибщий являлся моим близким другом и увидев на этом форуме адекватных людей (в отличии от того форума с которого скопировали ссылку) я счел необходимым пояснить детали этой трагедии.
Если все же существует необходимость действовать строго в соответствии с правилами, то прошу перепостить мое вышенаписаное сообщение с деталями аварии, так как я планирую дать ссылку на этот пост в том форуме с которого скопирована ссылка, для того чтобы люди там думали своей БАШКОЙ прежде чем писать всякую чушь.
С УВАЖЕНИЕМ, ЕВГЕНИЙ
 
Евгений, правила написаны для всех пользователей. Оставляя записи на данном ресурсе вы являетесь пользователем вне зависимости от наличия авто той или иной марки. С правилами форума вы соглашались при регистрации. Будьте добры заполнить профиль и создать тему приветствия. Это ритуал. Я с уважением отношусь к вашему горю и именно по этой причине веду с вами диалог.