Обновленный Cadillac Escalade 2015

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вы зацените новый Линкольн Континенталь!
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
няшный, мне нра. жопа банальная тока имхо, весь накур в перед ушел у дизайнеров (ескалейд имею ввиду а не линкольн) а вот бедный 6.2 уже бы давно пора пристрелить
 
У Гриши ценнег, как и положено? Вдвое от номинала? Или втрое?

Почему в ГрегорисКарс действительно все машины стоят денег "с потолка"... Я на дачу езду мимо по набке, стоит какой-нить лохматый Кайен 2006 года - на стекле надпись 40000$...хотя его реальная цена сейчас 650 тысяч рублей и то в базарный день...ну вот кто его купит?...или там фишка в чем то другом...? Это Кайен Александра Буйнова?...:)
И даже вопрос больше в том, что непонятно кто это купит...
 
Давай, я тебя с Гришей познакомлю, он тебе все обьяснит!))))
Даже не удивлюсь, что еще и впарит тебе этот кай в кредит!)))
 
Давай, я тебя с Гришей познакомлю, он тебе все обьяснит!))))
Даже не удивлюсь, что еще и впарит тебе этот кай в кредит!)))

В 2010м было дело летом, у них стоял н2 желтый 2003 года... я тогда на Эскалейде ездил и мне как-то захотелось махнуться на н2... Приехал, захожу, как в музее всё... Выскакивает парень, здрасте, туда-сюда...Говорю - хочу махнуть свой Эскалейд 2005 на ваш н2 2003 ключ в ключ... Пошли смотреть н2... Внешне по кузову он хорош, рама подкрашенная балончиком поверх ржавы... Но х/з чтото в нем было такое-может это был н2 Малежика?:))) или Корнелюка...:) Он про этот н2 ничего не знает, стоит глазами хлопает, ничего не понимает, зовет девушку... Девушка такая, видать более прошаренная, давайте диагностику делать... Я говорю - это бесплатно?.. Она - нет, конечно платно, сначала вы у нас моете авто, потом делаете диагностику, потом мы подумаем над предложением неделю.......

Вобщем, купил я тогда у Димы Bush Хаммер....:))))) хотя конечно хотел желтый...
 
Последнее редактирование:
Там кроме Гриши с остальными даже говорить смысла нет.
А он- рукава от жилетки кому хошь продаст!)))
 
Гриша уговаривать умеет.. :wacko: Но я не поддался.:laugh4: Он мне предлагал Н3 махнуть на Q7, вроде все ок.. Говорил красиво! Только я решил сначала к дилеру заскочить (благо рядом).. А у дилера такая ауди (один в один по комплектации) тыс на 800 дешевле оказалась.. :laugh4: Но определенная категория людей на его обаяние ведется, безусловно..
 
Последнее редактирование:
Я поймал себя на мысли, что с этим Кадилой/Тахой есть проблемка..... Эммм, скажем так, эти машины слишком уж новые такие... слишокм боГХато смотрится чтоли... Ну вот представьте поток машин и едет такой Эскалейд между Логанов, Грант, да даже Аутлендеров и т.п... да даже и бог с ними соседи по автопотоку... Питер, центр... на такой красоте заезжаешь в какой-нить обсиканый, закрашенный квадратами жилконторой, дворик... Питер, не центр, на такой красоте переваливаешься через трамвайные пути где-нибудь на Дальневосточном... Единственное место в Питере, где бы он смотрелся уместно - это шпарить по Московскому проспекту в воскресенье, ну или на парковке бизнес-центров на набережной Пироговской... может еще пара мест, а так, в нынешних декорациях... Может эти мысли бред-бредовый, но менять нынешний кузов Скалы на этот чисто из-за смены кузова - идея весьма спорная...
 
Я поймал себя на мысли, что с этим Кадилой/Тахой есть проблемка..... Эммм, скажем так, эти машины слишком уж новые такие... слишокм боГХато смотрится чтоли... Ну вот представьте поток машин и едет такой Эскалейд между Логанов, Грант, да даже Аутлендеров и т.п... да даже и бог с ними соседи по автопотоку... Питер, центр... на такой красоте заезжаешь в какой-нить обсиканый, закрашенный квадратами жилконторой, дворик... Питер, не центр, на такой красоте переваливаешься через трамвайные пути где-нибудь на Дальневосточном... Единственное место в Питере, где бы он смотрелся уместно - это шпарить по Московскому проспекту в воскресенье, ну или на парковке бизнес-центров на набережной Пироговской... может еще пара мест, а так, в нынешних декорациях... Может эти мысли бред-бредовый, но менять нынешний кузов Скалы на этот чисто из-за смены кузова - идея весьма спорная...

Да! А хаммер среди логанов совсем не выделяется)))
В Питере нужно с такой логикой брать только


You must be registered for see images
 
Да! А хаммер среди логанов совсем не выделяется)))
В Питере нужно с такой логикой брать только


You must be registered for see images

"Это наша корова, и мы ее доим!!!.... Толик, тебя заклинило что ли с коровой?.... Да я что-то растерялся"....... =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н2 - не законодатель моды на кубизм, и у него нет идеи "инноваций и модернизаций"... Тахо/Эскалейд в этом плане пытаются остаться на рынке, заявляя на последние претензию... Хотя бы вот визуально... Ну согласись Эскалейд смотрится футуристично... =)