Х5 (Е70) дизель года так от 10-го

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Дело не в цене=))) дело в том, что пару месяцев назад кто-то говорил, что ЛендРовер - это скучно и т.п...

Вань, почему ты не взял за 3250 РРСпорт в комплектации S?.... хватило б на него...

Если прям так и говорил, то так оно и есть...
ЛР - уныло. В зависимости от модели градация от "печально" до "сносно"...
Диско по форм фактору узнаваем.

У меня не стоит вопрос хватит или нет, вопрос был купить поджопник среднего класса, но не ML...так как он совсем уж для бап.))

а для души машины имеем).и думаю будем иметь))) и они нас))))

Диско он не плохой, он хороший... но скучный - спору нет, хоть и узнаваемый. с 2015 его не будет. Квадратных машин не остается. поэтому он...

РР заказал, но отказался от него... рафинированный он для меня... с лицом он не сочитается...

стремимся к гелику....
 
Посмотрел твои фото, хде ты с волосами на голове) Ну пря другой человек- вернее из другого мира)))

волосы растут - могу все исправить)))) но уже привык за 2 года... и бородат я уже 4 года... а по гелику обмираю лет 15... пока болею только им и 140...
 
Весь инет облетела боянистая фотка про 750 000 рублей, за комплект диски+резя на Бентли. Иные адске шутили, что на зиму за это бабло можно просто Короллу уже обутую в зимнюю резину купить.

У меня скидка просто)))
 
Если прям так и говорил, то так оно и есть...
ЛР - уныло. В зависимости от модели градация от "печально" до "сносно"...
Диско по форм фактору узнаваем.

У меня не стоит вопрос хватит или нет, вопрос был купить поджопник среднего класса, но не ML...так как он совсем уж для бап.))

а для души машины имеем).и думаю будем иметь))) и они нас))))

Диско он не плохой, он хороший... но скучный - спору нет, хоть и узнаваемый. с 2015 его не будет. Квадратных машин не остается. поэтому он...

РР заказал, но отказался от него... рафинированный он для меня... с лицом он не сочитается...

стремимся к гелику....

Да ладно тебе, Вань, отличный выбор... Ты такой взял, с новой оптикой?...
You must be registered for see images


Я бы сам такой взял, но на тот момент времени в финансах была определенная сумма... к новому году, если на них будут скидки - трейдану фрил на него... Я тоже люблю квадратиш-практиш, так сказать...