Ха3-Деструктор в квадрате :(

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вы вообще представляете уровень цен на это заднее стекло (15823062), поглядите, от ценника ахринеете, китай тоже ценник ниразу не гуманный, выход искать на разборке иногда они просто не в курсе сколько оно стоит
заднее стекло и хром-маска морды уже сотка.
 
На разборках задние двери со стеклаии по 15. Годами продать не могут. Редко кому нужны.
 
Я не с потолка говорю. Ставил себе китайское. Вполне нормальное, подогрев функционирует. Стоит дешево, даже не отложилось в голове сумма - значит не сумма совсем. Может тыщи 3.

+1.




Затонировать останется только...
 
Да звони-не звони - все равно сначала в страховую, потом на калькуляцию - это неделя-две.
 
Был в страховой. Не знают, куда отправлять хаммер на ремонт :) В понедельник только скажут.
Справки еще пока соберут - хз сколько времени до направления на ремонт.
Но нет худа без добра.
Добро - это Леха (Кошак) и его парни. Спасибо вам большое. Вот нафига, спрашивается, Лехе запариваться с моими проблемами - но нет. Придумал как сделать, что б отпуск мой не сорвался. Да и приободрил хорошенько по результатам осмотра моих потерь :)
 
Вот и я говорю дорогу осилит идущий . я б на ремонт не согласился бери деньгами если мало дадут да все равно в независимую езжай там по любому больше насчитают
 
В понедельник видно будет. Наверное, так и сделаю - если совсем в "гадюшник" какой отправлять будут.
 
Да, оно с подогревом. И действительно, сейчас вспоминаю, что оно не тонированное. Страховку я бы брал деньгами

А вот тут как в договоре со страховой заключен - мне не дали деньгами - как ни уговаривал , даже согласен был на меньшую сумму .
Какая страховая у ТС ?
И удачи в ремонту авто ! Все будет хорошо !
 
Альянс. Ремонт не у официалов. По калькуляции минус 40% сразу заявили. Но это я пока не подключал знакомую, у которой страховался.
 
Что то я не пойму , у меня тоже каска , все посмотрели , по фотографировали и направили на ремонт к неофицалам , уже все заказали , на все про все 10 дней ушло , на след неделе должны сделать ремонт . Что то ни про какие проценты от расчета не слышал . У меня вск .
 
Парни, все зависит от условий страховки. Или Вы тупо подписываете не читая???? Я четко оговариваю нужные мне условия. Где ремонт ( либо выплата налом), случаи выплат и т.д. Машинки то не Дэу Матиз- можно и нужно страховать на своих условиях.
Дороже- но стоит того. Либо дешево и гемор потом.
 
Каска. Ремонт не у официалов прописан.
На словах заявляют "в среднем минус 40% от калькуляции ремонта с того сервиса, куда посылают". Но это на словах - никаких официальных заявлений.
Жду сбора ими справок и дальше решаю, брать деньги, которые они предложат или что.

Зы - а ремонт прописал " не у официалов" потому, что в прошлый раз официалом был дженсер ясенево. Вот туда я как раз абсолютно точно никогда бы не захотел попасть еще раз.
 
Последнее редактирование:
Андрей , думаю если возьмешь ремонт - все сделают по полной - не имеют право иначе.
А вот с деньгами - как выйдет .
Потому я и беру ремонт , просто в моем случае - оторвали пластиковую накладку с двери и все - не охота было ждать всех согласований и тд .
 
Ну, тут выбор - куда отправят? Если отправят фиг знает куда, то там ремонту месяца на два ожидания запчастей. У Лехи я через неделю максимум уже б ремонт закончил :)