Особенности национальной... или как ДырДыр и я на карпов ходили)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сань не бери никого, а то все превратиться в....
 
Не сочтите за флуд, но Сане все к лицу!
 
ээээээээээээ, фидер мне не нравится это да, но "Крокодилы" есть, остнастка есть, кормушки шмармушки тоже есть ........ а нравится не нравится ....... выж даже не позвали ...... гадыыыыыыыыыыыыы :cray::cray::cray:
 
Я тоже хочу . Рыб ловить не умею , но есть две удочки - бамбуковые ! Возьмите меня с собой , а ???!!!
 
ээээээээээээ, фидер мне не нравится это да, но "Крокодилы" есть, остнастка есть, кормушки шмармушки тоже есть ........ а нравится не нравится ....... выж даже не позвали ...... гадыыыыыыыыыыыыы :cray::cray::cray:


Леш, листала тут альбомы Врубеля - тетке своей готичной компанию искала и вот чота тебя вспомнила :laugh4:

Зы - я тоже могу поехать! Рыбу не ловлю, но кто-то обязан распугать всю рыбу и испортить праздник! :blum::laugh4:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 110
Где ДрДр, там всегда всё получается и ловится!)) Крутбл! Аж руки зачесались, пойду мозг Славу поклюю, хочу на рыбаааалку!!!!
 
Вер прикольно но ..... не твоё чё ли ......у мну послезавта второй сеанс мучений :))) .... к пятнице выложу че и как
 
Последнее редактирование модератором: