Особенности национальной... или как ДырДыр и я на карпов ходили)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Окт 2012
1.882
2
36
Приветы наконец то дошли руки до отчета)
Александра взять меня с собой на карпа просил ещё осенью.
И тут свершилось, 15.04 он всё таки позвал меня с собой.
Договорились встретится в 5 на мкаде и поехать в Барыбино, я как всегда проспал:mega_shok::mega_shok::mega_shok:
Когда Саша позвонил сказать что он на месте я только ...опу с кровати поднял) но ему как на духу ответил что я мол встал и уже выхожу.:laugh4::laugh4::laugh4:
С горем пополам оделся и поехал!
Благо всё с вечера собрал.
Передумали мы ехать в далёкие дали и решили
что и тут на Лосином острове неплохо)
Ребяты, яВам скажу места там офигительные, закачаешься, чисто, красиво, и ни одной души,
хоть и в 3 км от мкада но такое ощущение что км за 100 уехали.
Природа нетронутая (заповедник ведь)
Достали мы свои снасти, ну как снасти у Дыра то ДА!!! все профессиональное, а я как ребёнок со своими вязанками и оснастками кЕтайскими.
Но когда Саня достал прикормки и компоненты тут то я и понял чем про отличается от любителя):scaut:
Я такого даж в сказка не видел. ВЫ представляете себе коноплю в консервной банке:scaut:??? я аж присел когда увидел.
Естественно Саша поймал первого карпа. А потом второго и третьего и четвертого, я же сидел как пень смотрел и скучал((( и тут Дыр предложил мне поменять оснастку.
Поменяли и о чудо началась ловля РыП)))
Кароче вот вам фоты скажу на последок что Дыр рыбу себе не брал и теперь у меня 27 кг рыбы в морозилке) :laugh4::laugh4::laugh4::new_russian::new_russian::new_russian:
когда взвешивали я 3 самых больших спрятал в портфеле))) ну не могу я без авантюр:crazy:)
и на весах оказалось 17кг):good::good::good:
У нас с Дыром родилась идея а чего бы нам на рыбалку с палатками не поехать и так чтоб дня на 2-3 чтоб не бухать до посинения а именно на рыпалку):tease:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Видимо это платник...
А карпята мелковаты конечно :))
Для платника должны быть покрупнее однако :)
 
Нас уже трое ещё Харлей и Ксенон хотели тоесть 5 человек) Сань а это тот магаз о котором мы говорили.
 
Посмотрела фотки - ну, то, что Дырдырчик славный рыбак это вестимо, но роль оруженосца-Кирилла не раскрыта!)))

Саш, набирай группу! Платную! На коноплю хорошо клюет, только кукурузы надо побольше :laugh4:
 
Ответственно заявляю что Леха говорил что фидер ему ненра) дословно: " Ну что это за рыбалка наливай да пей.";)
 
Последнее редактирование: