наконец то купил HUMMER H3. будем строить свой проект.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
[/QUOTE]Ну немного обновлю журнальчик. Итог диагностики оказался удручающим, но я сказал менять все что можно. Подвеска была перетрясена полностью, итог около 100 тыс. Честно, я немного при....ел. но честности и привзятости Алексея с Цезарь Ротари сомнений не было. Ну надо так надо, меняем все. В ходе ремонта еще впихнули пневму под рессоры, пусть дудет. Я рыбак, плюс есть снегоход, соответственно прицеп таскать так или иначе. АРБ бампер оказался в пролете, так как обещенного бампера в магазине не оказалось, хотя до сих пор висит как в наличии(козлы). Лебедку тоже нет смысла пока ставить. Александрдр делает багажник, Микола уже выслал свои расширители. Ну пока как есть, дальше посмотрим.
 

Вложения

  • 0_ce30c_1dadf1a4_XL.jpg
    0_ce30c_1dadf1a4_XL.jpg
    95,9 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
Андрей. Шнорк поставлю тогда уже дома. Торопись не надо, как говорится). Да ибампер оказывается у нас в городе можно любой сделать, хоть копию арб хоть road armor(он мне больше вкатил). В Москве тогда делаю то что у нас нельзя или долго, а остальное по мере необходимости. )
 
Sergo. Да у них в наличии вряд ли есть мне кажется. Петяра ведь тоже наш одноклубник, хотел ему написать но профиль никак его не могу найти.
 
мои поздравления тоже принимай. недавно тоже приобрел Хомку(Н3) правда черненького. скоро выложу фото. правда пока с ним ничего не делаю нужно закончить ремонт в квартире.
 
eshe nemnogo foto i video.
 

Вложения

  • 0_cf045_903e5af4_XL.jpg
    0_cf045_903e5af4_XL.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 137
  • 0_cf044_bb007998_XL.jpg
    0_cf044_bb007998_XL.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 146
поздравляю с машиной!

в конце марта сам перегнал машину из МСК в ХБР
кратко отписал в теме 'перегон'
если будут вопросы - задавай
 
Ну думаю мудовые какие нибудь, но ужн потом, дома. Но размер менять не буду.285 максимум для нее