Есть любители PCP пневмы?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Последнее редактирование:
У меня 4,5. Вот хотел съездить пульки подобрать по весу и сопротивлению. А то некоторые после увелечения мощности крутить начало. 1,3 грамма еще куда не шло.
 
У меня 4,5. Вот хотел съездить пульки подобрать по весу и сопротивлению. А то некоторые после увелечения мощности крутить начало. 1,3 грамма еще куда не шло.

Это что за мощность такая и что за пули, если jsb heavy весят 0.52г. Там главное чтобы пульки на сверхзвук не уходили. Все что выше 320-330м/с и они уже летят куда им вздумается..)
 
Денис я сам для себя делал.А проблема как раз в сверхзвуке на 0.52 и глушак по этой же причине пришлось ставить. Слишком громко. Да и брал я именно Хатсан потому что с ним можно повозиться, надо бы конечно редуктор поставить и плато вывести, но сейчас времени нет.
 
Да, без редуктора это не жизнь. Когда у меня появился аншутц в мелком калибре, я окончательно перестал понимать религию pcp с баллоном от акваланга и постоянным поиском плато. Винтовка почти ничего не весит, тех. кучность на 100м - дырка размером в 10 копеек. Выстрел тихий. Джоули, я думаю, тоже не сравнятся. Хотя, было время, меня тоже плющило по напилингу, отрывался на mp 654 )
 
Последнее редактирование:

17-18 мая соревнования НАФТ
если есть владельцы PCP приезжайте , обстановка дружественная , пострелять одно удовольствие , ограничение на калибр не более 5.5
на сайте необходима регистрация не позднее чем за день
есть взнос ,гость 400 руб , участник 1000 руб и для гостей и для участников в эту сумму включен обед (шашлык,салатики итп.)