Установка DRL J.W.Speaker 6045 на Н2.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2010
877
8
54
Калуга
www.klkz.ru
Снять фару можно за пару минут, ключ на 10. Бампер снимать не требуется.

Если фара легко не вынимается, необходимо выкрутить шпильки.

Можно конечно обмазать спикер герметиком и вставить в бампер, но не будем искать лёгких путей.



Будем крушить штатную фару. Немного погрев феном, снимаем "стекло".



Срезаем паяльником 10 мм с рефлектора.



Вырезаем отверстие под выступ в радиатора в корпусе фары и прилив на корпусе.





Остальные выступы радиатора спикера спиливаем. :crazy:



Щедро обмазывая герметиком, усаживаем вожделенный спикер в люлю. Герметизируем посадку стекла.







К патрону, соблюдая полярность, припаиваем провода.





Моя доволен ! :yahoo:





Как вариант, аналогично можно поставить траклайт.



 
радиатор который сзади у спикера греется не по детски, а ты его в пластик закрыл

Включал, проверял. Ничего там сильно не греется. Можно отверстий в корпусе, вокруг патрона, насверлить.

Фар установленно таким образом немало, жалоб не слышал.

На траклайтах вообще радиатора вроде нет.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за фотоотчет. Побольше бы таких тем, а то все балобольство сплошное, вообще к авто не имеющее значение и тех у кого и хомяка то нет)
 
Здорово, а номер Трэк лайта подскажите, он мне визуально больше понравился.
 
Мудрый коллега, который щаз мне спикеры ваяет по этой технологии сказал, что отверстия обязательно сзади корпуса резать. И много.... Грит, что при нагреве до 60 градусов, мощность диодов падает на 20%.
 
Мудрый коллега, который щаз мне спикеры ваяет по этой технологии сказал, что отверстия обязательно сзади корпуса резать. И много.... Грит, что при нагреве до 60 градусов, мощность диодов падает на 20%.

А кто-то рекомендует силиконить всё дырки иначе хана им будет очень быстро...
 
Не нужно путать силиконить все и делать отверстия в родном корпусе для хорошей теплоотдачи.
 
Для того, что-бы давать дельные советы, необходимо взять в руки реальный предмет (фару например), а не руководствоваться информацией типа "одна бабка сказала".

Фара в принципе герметична, негде там течь, пропускает воду - брак.
 
Для того, что-бы давать дельные советы, необходимо взять в руки реальный предмет (фару например), а не руководствоваться информацией типа "одна бабка сказала".

Фара в принципе герметична, негде там течь, пропускает воду - брак.

Слава богу бабки на форумах ещё не сидят)

Уж очень много встречается плохих отзывов.
А при наличии дырок у многих начинают потеть. Вообщем поездите расскажите как будут работать на практике)