ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 22 февраля!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

MEB

27 Апр 2008
8.869
12
54
Господа, заказан банкетный зал!
Мне нужно знать ТОЧНО кто приедет ТОЛЬКО на БАНКЕТ 22 февраля! Нужно делать заказ! Не могу же я заказать ведро оливье и ящик водки! Хочется чтобы все было красиво!
ЖДУ ОТ ВАС ЗАПИСИ И ОПЛАТЫ!!!
Стоимость банкета 2500 с человека! Дети бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 2 февраля!

1. Сотка и ЭЛ + 1подросток БАНКЕТ – 5000
2. xIKNOWYOUx + Любимая+Сын 9 лет БАНКЕТ – 5000

3. Виталий 3027
4. OVERilya4495.
5. Михась+1
6. sergo19
7. Yoda + 1
8.
9.

ПИШЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 2 февраля!

Yoda+1 буду, но еще не оплатил. В будни оплачу.
 
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 2 февраля!

Женя
Меньше надо было о Юле думать))) 22 февраля быть может или речь о завтрашнем дне???)))
 
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 2 февраля!

Блииииин!
Точно 22 февраля!!!
 
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 2 февраля!

Лена, Вера исправьте плииииззз!!!
 
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 2 февраля!

Мебочка, прости бесстыдницу, забегалась. Завтра выходной- насплюсь и сброшу :scaut:
 
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 2 февраля!

1. Сотка и ЭЛ + 1подросток БАНКЕТ – 5000
2. xIKNOWYOUx + Любимая+Сын 9 лет БАНКЕТ – 5000

3. Виталий 3027
4. OVERilya4495.
5. Михась+1
6. sergo19
7. Yoda + 1
8. Лора Палмер
9.

ПИШЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!!

КТО ЕЩЕ!
НЕ НУЖНО СТЕСНЯТЬСЯ!!!
 
Заранее приношу извинения, если я кого-то обижу данным постом, но, Уважаемые одноклубники - по какой причине вы решили, что не оплачивая заранее мероприятие - вы очнетесь за неделю до праздника и МЕВ будет бегать и разруливать доп места? Или вы решили, что он сейчас все оплатит, а вы потом, если у вас вдруг появится свободное время на посещение Дня рождения клуба, посетите сие мероприятие, а может и не посетите, т.к. могут появиться дела поважнее, а мы будем все это оплачивать из своего кармана?
Почему, мне интересно, вы когда едете в отпуск, вы путевки и билеты покупаете заранее????
Да потому что вы понимаете, что либо не будет мест или билетов, либо это будет стоить больших денег!!!
А на день рождения клуба вы не можете заранее запланировать хотя бы один день и оплатить 2500 руб и приехать отдохнуть один раз в год со своим любимым клубом?????
В чем проблема, не понимаю???!!!!!
Пусть все сейчас подумают, что я не права! Но...
Завтра до 15-00 еще есть возможность обозначить свое присутствие на банкете и перечислить деньги.
Поймите меня правильно, от нас уже сегодня требуют обозначить точное количество человек, которые будут присутствовать, на которых нужно будет закупать продукты, алкоголь и организовывать развлекаловку.
Почему вы не можете сегодня подумать, сможете присутствовать или нет, а мы должны это заранее предположить и оплатить?

Исходя из этого - кто завтра до 15-00 не обозначает свое присутствие на мероприятии, соответственно на банкет не попадает!!!!!!
И потом не говорите, что вас никто не предупреждал!!!!!

Спасибо за внимание!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Почему вы не можете сегодня подумать, сможете присутствовать или нет, а мы должны это заранее предположить и оплатить?

Исходя из этого - кто завтра до 15-00 не обозначает свое присутствие на мероприятии, соответственно на банкет не попадает!!!!!!
И потом не говорите, что вас никто не предупреждал!!!!!

Спасибо за внимание!!!
вариант что не кто не хочет по причине конской цены которая минимум 50% клубней просто отпугнула не прокатывает???
 
Последнее редактирование модератором:
Екатерина, поддерживаю !
Давайте держать тему в топе , все понятно - зима , холод, но и как то поживее надо !
А ну навались !
 
вариант что не кто не хочет по причине конской цены которая минимум 50% клубней просто отпугнула не прокатывает???

А вас никто и не заставляет!!!!!
Я написала это не тем, которые решили не ехать окончательно, а тем, которые решили приехать в день мероприятия и разрулить все на месте!
Такой вариант не прокатит!
И за банкет заплатить 2500 руб - не такая уж и конская цена!
Разговор о номерах тут вообще никто не ведет!
Номеров больше нет!
Разговор идет о банкете 22 числа.
 
Завтра с 6.00 до18.00 буду в таких чигирях, что оплатить не реально. После 18.00 буду в дороге до 20.00. Реально смогу оплатить во вторник в обед. Реально или прощаемся?
 
вариант что не кто не хочет по причине конской цены которая минимум 50% клубней просто отпугнула не прокатывает???

Алексей, ценник за двое суток с банкетом ниже традиционно (некогда) проводимых мероприятий.
На всех угодить сложно. А стоимость банкета (2500 с человека, включая спиртное) - вполне вменяема.
И да, речь идет о тех, кто раздумывает ехать - нет и желает оплатить на месте. А это уже вероятность потери личных средств организотора. И это не есть правильно.