В клубе есть охотники?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Это о каком животном идёт речь. У кабана и медведя -
1. Отрезаем все хозяйство.
2. Мочевой пузырь. Аккуратненько.
3. Желчный пузырь, Аккуратненько.
4. Делаем анализ, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

У остальных (травоядных), только пункт 2.
Удачи.
Пойду дальше кабанчика запечонного кушать. ;)
 
Вот limo56 красавец!!!
пысы: про еду, в котлетки из кабанятины, лучку поболее, чесночку чуть, картохи, яычко, молочко, булка + в фарш добавляем зеленушку (малёхо лучка и прям чуток кинзы), солим перчим по вкусу, есть но, если кабанчик "беговой", то есть поджарый как гончая то чуть по чуть сальца ....... обжариваем с двух сторон. заливаем сметанкой с минералкой и тушим до готовности, к котлеткам соус: ТАН (есть такой кисломолочный продукт) если нет то вместо него майонез, кетчуп, солёная минералка, пол зубчика чеснока (давим через давилку чесночную) и корнюшоны черезь блендер (если нет то давим через чесночную давилку) вс перемешиваем и вуаля ... и водочки холодной (я предпочитаю холодное тёмное пиво)
 
Мужики поосторожней с выкладыванием фото(если конечно есть путевка). Был случай у моих недавно за фото ответил по полной, правда в области. Только приехал с леса, правда не охотился, а пристреливал новую игрушку АКМ 1963 года отроду(по правильному впо-136 но язык не поворачивается). Сжег все 600 патронов, было бы еще и те использовал бы. Этой зимой прибрали пару хороших вариантов но снега мало было, сложновато.
 
охота, это тема. я в декабре по путевке взял небольгого сеголетку 120 кг( Воскресенский район) прикол в том что пятак белый и копыта белые. вот теперь думаю, куда своего первого кабанчика голову в квартире повесить.
 
Мужики поосторожней с выкладыванием фото(если конечно есть путевка). Был случай у моих недавно за фото ответил по полной, правда в области. Только приехал с леса, правда не охотился, а пристреливал новую игрушку АКМ 1963 года отроду(по правильному впо-136 но язык не поворачивается). Сжег все 600 патронов, было бы еще и те использовал бы. Этой зимой прибрали пару хороших вариантов но снега мало было, сложновато.

Да я в браконьерах никогда не числился и охочусь только с бумажками ,так что стесняться нечего. А бреков считаю гадами. Если охотиться в общественных угодьях- бумажки стоят копейки и грех не взять.А если бречить у частников - вдвойне паскудство.Люди тратят деньги на содержание хозяйства и должны хоть что-то отбивать на охотах
 
Господа, вопрос:
До нового охот. билета ездил каждый март в охот. общество, платил взносы, ставили штампы в билет, а теперь как продлевать охот. билет?
Где штампики ставить (в старом, или в новом билете, в то же охот. общество ехать, или куда)??
Заранее спасибо за ответ.
 
Да я в браконьерах никогда не числился и охочусь только с бумажками ,так что стесняться нечего. А бреков считаю гадами. Если охотиться в общественных угодьях- бумажки стоят копейки и грех не взять.А если бречить у частников - вдвойне паскудство.Люди тратят деньги на содержание хозяйства и должны хоть что-то отбивать на охотах
полностью согласен с человеком. только с путевкой езжу. И спокойней и совесть чистая
 
Когда брал новый охотбилет, сказали что ни чего по новому продлевать не надо, а если в своем обществе хотите и дальше брать путевки то как всегда
 
новый (который зеленый,он же общий по России) в нем ничего продлевать не нужно. а вот в старом ( аля красном) то там все как всегда раз в год. и уважаемые время от времени не забывайте смотреть на документы по оружию, срок его что бы не истек, а то у меня у знакомого прямо на охоте отобрали ствол за истекшие документы на ружье .
 
В прошлом заядлый охотник, но в один момент как отрезало! Зверушек стало жалко! Даже не знаю с чем связано... Но арсенал остался приличный... Benelli Armi Urbino, Winchester 1300 Defender и Тоз-34. Были еще Browning a-bolt medalion и Тигр. Подарил! Теперь мои жертвы только тарелочки на стенде! Кстати, если в Москве есть любители красной пыли, буду рад составить компанию в выезде на стендовые стрельбы!