В клубе есть охотники?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ээээээээээээ кабан вкусен в виде котлет ...... ингридиенты правильные нужны .......:;-):

Мы с кабана обычно что-то жидкое варим, тогда не так запах чувствуется. Котлеты из кабана не делал, но отбивные один раз с товарищем нажарили из кабана по глупости, потом месяц запах стоял на кухне. Хотя один раз угощали кабаном, в Воронеже добытом, там кабаны в лесополосе жили, а кормились на картофельном поле, так он вообще без запаха был, как свинья.
 
Жень, бизнес умер, но пью сегодня последний день в жизни. А с охотой сам не ожидал , задело . Егерь классный попался , объяснил просто -кабан шахматист , его взять сложно и страшно .Вот я и подсел . Это реально охота , то ли ты его свалишь , то ли бежать от него будешь как ракета . Только он по снегу валит бустрее снегохода и порвет пукнуть не успеешь

Дим все наладится! Всегда есть белое и черное!
 
Эээх! Кулинары! :laugh4:


Дичь необходимо вымачивать. При чем вымачивать можно с травками, например с розмарином. И станет всем счастье :wink2:
 
Серьезный кабан - это трофей на стену . На поесть сеголетки . Мясо очень вкусное и нежное , а секача есть то еще удовольствие
 
Последнее редактирование модератором:
Если люди пьют на охоте - это уже не охотники , ближе к дегенератам . Я от таких чуть пулю в лицо не получил

Это бывает, сам легкое ранение имею. Открытие сезона на зайца такое было, не очень удачное.:wink2: При этом считаю, что на охоте выпить слегка допустимо, это ведь не работа, а можно сказать, праздник.
 
Вера , любимый мой модератор! Что опять не так ? Уже по три пробела ставлю!!! Мне на иероглифы перейти чтобы тебя не раздражать?
 
Последнее редактирование модератором:
Это бывает, сам легкое ранение имею. Открытие сезона на зайца такое было, не очень удачное.:wink2: При этом считаю, что на охоте выпить слегка допустимо, это ведь не работа, а можно сказать, праздник.
ну как так то??? ..... после ДА!!!!!!!!!!! даже нужно ....
 
Кстати, просьба к охотникам из Москвы. Кто-нибудь может заехать в салон ОРСИС пороха прикупить? А я потом заберу с оказией.
 
Это бывает, сам легкое ранение имею. Открытие сезона на зайца такое было, не очень удачное.:wink2: При этом считаю, что на охоте выпить слегка допустимо, это ведь не работа, а можно сказать, праздник.

Если человек пьет на охоте - на фиг такой охотник нужен вблизи . Отстрелялся , взял зверя , разрядился и разделываешь - хоть упейся . У меня карабин бьет на километр , как я могу стрелять пьяным ?
 
Последнее редактирование модератором:
Объявляю бойкот системе ! Не пойму куда ставить пробелы и за это подвергаюсь гонениям! Палмер,подойди ко мне на выстрел!