В клубе есть охотники?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
L

limo56

Гость
Увлекся недавно, попытка алкоголизм побороть, но увлекло. Брал сурка , козу , недавно на день рождения кабана взял размером со снегоход . Есть охотники или все пацифисты ?
 
Последнее редактирование модератором:
Не охотник, но из охотничей семьи.
Хотел бы попробовать, но как все начать?
Куда идти?
 
Жень, бизнес умер, но пью сегодня последний день в жизни. А с охотой сам не ожидал , задело . Егерь классный попался , объяснил просто -кабан шахматист , его взять сложно и страшно .Вот я и подсел . Это реально охота , то ли ты его свалишь , то ли бежать от него будешь как ракета . Только он по снегу валит бустрее снегохода и порвет пукнуть не успеешь
 
Последнее редактирование модератором:
Есть охотники, только новый билет получил! Но странно как-то , нет отметок о охот минимуме, графы для ножей . Чую что-то опять изменят в ближайшее время!
 
Кабан очень умный и сильный зверь . На засидке 4 часа сиде и просто боялся пошевелиться , снег скрипит и одежда . Он чует в 7 раз лучше собаки . В семье понятия не людские - сперва разведчики из тупых и ненужных кабанов , потом мама с сеголетками и уж потом , если стрелять не начали , папашка может тихо появится . Пошел на медведя - готовь костыли , пошел на кабана - готовь гроб .Классный зверь , умный ,сильный . Возьмешь его и чувствуешь себя добытчиком , а не заготовителем мяса .
 
Последнее редактирование модератором:
Кабан очень умный и сильный зверь . На засидке 4 часа сиде и просто боялся пошевелиться , снег скрипит и одежда . Он чует в 7 раз лучше собаки . В семье понятия не людские - сперва разведчики из тупых и ненужных кабанов , потом мама с сеголетками и уж потом , если стрелять не начали , папашка может тихо появится . Пошел на медведя - готовь костыли ,пошел на кабана - готовь гроб .Классный зверь ,умный ,сильный .Возьмешь его и чувствуешь себя добытчиком , а не заготовителем мяса .
дык ты не кури перед и на засидке, шампунями не мойся и одежонку в местной растительности отвари .... причём всю ...... :;-):
 
и это, из засидки на прикорм ну ваще не алё ........... я прям противник ........ вот в ходовую взять кабана в одного, вот мечта ...... но он гадёныш за ночь по 60 км может отмахать ...... попробуй найди ..... :laugh4:
 
Леш , ну это мечта и далеко не для начинающего .
Нуууууу ............ так то да ..... но стремится надо к лучшему ..........я вот деньгу коплю шоб в следующем году в киргизию иль монголию сквозануть с арбалетом ..... на козлов поохотится по горам прыгая ...... вот где песня ...... и дистанция полтос максимальный максимум .....
 
Увлекся недавно, попытка алкоголизм побороть, но увлекло. Брал сурка , козу , недавно на день рождения кабана взял размером со снегоход . Есть охотники или все пацифисты ?

Обычно наоборот бывает: перестают на охоту ездить, чтобы не спиться.:wink2: Кабанов бил, в том числе и в упор. Адреналин ещё тот! А мясо не нравится, коза лучше.
 
Вер , я уже на всякий случай по два пробела ставлю . ПРичем давно
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно наоборот бывает: перестают на охоту ездить, чтобы не спиться.:wink2: Кабанов бил, в том числе и в упор. Адреналин ещё тот! А мясо не нравится, коза лучше.
ээээээээээээ кабан вкусен в виде котлет ...... ингридиенты правильные нужны .......:;-):
 
Обычно наоборот бывает: перестают на охоту ездить, чтобы не спиться.:wink2: Кабанов бил, в том числе и в упор. Адреналин ещё тот! А мясо не нравится, коза лучше.

Если люди пьют на охоте - это уже не охотники , ближе к дегенератам . Я от таких чуть пулю в лицо не получил