Хотел бы, но не могу не творить )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
учиться, учиться и еще раз учиться! (с)
свет, композиция, сюжет... всё хромает
конечно, если просто попялиться на девушек, пойдет
Как с языка снял )))

"Значит так - за изобретение ставлю отлично, а по предмету неуд. Профессор, конечно, лапух, но аппаратура при неммммм, при неммммм!" (с)
 
Я же все написал в теме, что не могу остановиться поэтому продолжение будет скорее всего :laugh4:
 
Госпада критики, ну для примера свои работы паказали бы!!! ну что б увидеть цвет, компазицию, сюжет и не печальное творчество. Не из других источников, как бывало тут, а свои ну типа что б сравнить )))))))))
 
Последнее редактирование:
Госпада критики, ну для примера свои работы паказали бы!!! ну что б увидеть цвет, компазицию, сюжет и не печальное творчество. Не из других источников, как бывало тут, а свои ну типа что б сравнить )))))))))

Мы тут что клуб фотографов, чтобы "свои" выкладывать?! Или типа раз не фотограф так и сиди и молчи?!

Мне думается, что все кто тут критиковал, пальцами кнопочки на фотоаппарате нажимать умеют, но это не повод выкладывать сюда "своё творчество" как сделал ТС, за что и получил свою порцию критики!
 
Госпада критики, ну для примера свои работы паказали бы!!! ну что б увидеть цвет, компазицию, сюжет и не печальное творчество. Не из других источников, как бывало тут, а свои ну типа что б сравнить )))))))))

Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат, бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))
 

Вложения

  • Vodafone 16 sheet.JPG
    Vodafone 16 sheet.JPG
    390,3 KB · Просмотры: 185
  • Attachment-1.jpeg
    Attachment-1.jpeg
    107,8 KB · Просмотры: 176
  • IMG_7697.jpeg
    IMG_7697.jpeg
    350,5 KB · Просмотры: 180
  • IMG_4910.jpeg
    IMG_4910.jpeg
    231,8 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат, бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))
Шикарные работы. Несколько раз пересмотрела.
 
Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))

Фото суперские,больше всего понравились где сын и собака.Особенно то,где собака башку наклонила.И не надо быть фотографом или специалистом что бы понять где классные фото,а где отстой
 
Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат, бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))

Очень Круто!!!

Дамма с собаками у воды и дети завораживают!!! Фотографии заставляют вглядыватся.

Как бы не фото совсем, а замершее на короткий миг мгновенье... Как пауза, даже какжется, когда всматриваешся, что туманная дымка шевелится, а клубы пыли медлено расходятся вторя кругам на воде...

:shok:
 
Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат, бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))

Прекрасные работы. А супруга сама училась?
 
Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат, бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))

Андрей, это просто супер... мы в восторге...
 
Спасибо, передам.)

...А супруга сама училась?

Пока изучала вопрос где и как учиться, прошлым летом приехала в гости на озеро Катерина (Хпрс) и подарила, по словам супруги, какую-то очень хорошую и полезную книгу по фотографии. С нее и начались мои мучения.)

Теперь сама иногда, по мере наличия времени, мастер-класс дает.
 
Последнее редактирование:
Не совсем мои, супруга прошлым летом увлеклась . Дети и животные в основном мои.))

Увлечение оказалось не такое уж альтруистическое. Например, благодаря Vodafone в Англии теперь везде "висят" мои младшенький и среднеазиат, бредущие по полю вдоль озера в Тверских лесах.))

Красота !!!:good:
 
Поддержка нужна всем , кто начинает и не уверен в себе.:wink2:
Никого не слушайте , -если вам нравится делать ,- Делайте!

Лет через 10-ть или вами будут восхищаться , - или вы потеряетесь на " задворках империи " , - оставшись один на один , со своими амбициями !

Многие чемпионы Мира были посредственностью в начальном периоде развития в спорте .
Вера к победе и трудолюбие , ежедневное , ежеминутное ...этим надо жить , только тогда будет прогресс!

зы.И не слишом увлекайтесь обнаженной натурой.
Все - по спирали :yes: