Ремни с клубной символикой ;)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Приехал ко мне клубный ремень. Как первый клубень, держащий в руках данное изделие, хочу сказать, что ремень очень достойный! Клубни, кто еще не решился, налетай! За вменяемые деньги, получаешь качественный ремень с красивой клубной ***хой! Стас, и еще раз спасибо!
Пы. сы. Ego, твой ремень у меня, можно забрать.
 
Последнее редактирование:
Желающим могу изготовить из серебра с крокодиловым ремнём ;)

Это БУДЕТ ШЕДЕВР (пошел копить деньгу :rofl:)..
хотя может кто из ОЛИГАРХОВ задарит :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

Зы.. по теме Стас - мастер настоящий..
получил свой ремень и как обещал фотосет из HUMMER HOUse (на мое пузо внимание не обращайте :laugh4:) АКЦЕНТ на изделие сделан.





и не удержался (пока фотограф был)
ЗУБЫ (улыбка) HUMMER (теперь железные) :crazy::crazy::crazy:

 
Очень-Очень-Очень ВАЖНО !!!

Каждый Уважающий себя КЛУБень (если он настоящий мужчина и не носит брюки-штаны без ремня) - должен (обязан) ИМЕТЬ в гардеробе КЛУБный РЕМЕНЬ !!!

Ps.. Стас буду ждать второй экземпляр.. только сделай не в медном а в стальном (серебристом) цвете.. ну и фактуру ремня про которую тайна пока..
 
Алексей, спасибо ОГРОМНОЕ, за такой классный фоторелиз !!! Фотки ОГОНЬ! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, за рекомендацию!!! ))))))))))))))
Серебряный решок уже на фрезеруют! ;)
И полоска с новым рисунком на днях будет готова! ))))