Моя треха, v.2.0

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Фары как в соседней ветке, только 55вт, а не 35
Поворотник- оранжевый габарит, оранжевый поворотник, только более яркий
 
Костя Дружище Прывет...
Кровать HUMMER уже начали делать --- пришлешь фары со своей битой трехи ??? а то Володя "Доберман" говорит что на связь не выходишь...
 
Костя Дружище Прывет...
Кровать HUMMER уже начали делать --- пришлешь фары со своей битой трехи ??? а то Володя "Доберман" говорит что на связь не выходишь...

Привет.
Не правда! Я всегда на связи, личку могу пропустить, а вот телефон всегда при мне. Номер даже в подписи. Продублируй в лс адрес отправки
 
Видать реагентов у вас там не жалеют)) Машинам это не очень нравится( В нашем регионе ими пока не злоупотре***ют. Хотя те тачки, которые везут к нам на продажу из городов ближе к Москве, снизу все ржавые(((
 
Видать реагентов у вас там не жалеют)) Машинам это не очень нравится( В нашем регионе ими пока не злоупотре***ют. Хотя те тачки, которые везут к нам на продажу из городов ближе к Москве, снизу все ржавые(((
Это не нравится не только машинкам, но и людям и собакам. Но уж лучше так, чем сугрубы по колокольчики. На хомчке но пофиг, но вот все остальные овощат
 
Ну вот, кажется я наконец - то наигрался)) Готовлю машинку к продаже, завтра предпродажная дигностика, мойка и тд. Кому интересно - имейте в виду. Завтра темку создам о продаже
 
Как-то быстро ты, Кость!

Да она говен просит, а я чет никуда не езжу. Жалко просто. Может новый хозяин будет использовать по назначению)
От авто, честно, только положительные эмоции. Но уже просто не интересно. Хочу вот дизель покатать попробовать
 
Последнее редактирование:
Ну вот, кажется я наконец - то наигрался)) Готовлю машинку к продаже, завтра предпродажная дигностика, мойка и тд. Кому интересно - имейте в виду. Завтра темку создам о продаже

Зачем же такую красоту продавать???:cray:
 
Костя, подскажи, ты когда штамповку ставил, что с датчиками давления шин делал? Поставил их или нет? Как машина отреагирует на их отсутствие?
 
Костя, подскажи, ты когда штамповку ставил, что с датчиками давления шин делал? Поставил их или нет? Как машина отреагирует на их отсутствие?

Датчики не ставил. Без них на приборке просто значок оранжевый горит и все.

Зачем же такую красоту продавать???:cray:

Потянул бы финансово, оставил бы второй машиной((
 
Последнее редактирование:
Можешь сфотать крепление люстры, интересно как сделано....? И штамповку ты ставил на центровочные кольца или просто гайками притянул и отцентровал?
 
Можешь сфотать крепление люстры, интересно как сделано....? И штамповку ты ставил на центровочные кольца или просто гайками притянул и отцентровал?

Сейчас как раз на мойке сижу, после нее фоткать буду, вечером выложу. А штамповка по разболтовке как раз подошла, кольца не ставил
 
Сейчас как раз на мойке сижу, после нее фоткать буду, вечером выложу. А штамповка по разболтовке как раз подошла, кольца не ставил
Это хорошо. Я тоже себе хочу в ближайшее время такие диски брать, вот и думал, а надо ли на них центровочные кольца или нет. Теперь буду знать. Очень нравится чОрная штамповка:new_russian:
 
Гайки с конусом у тебя Костя?
Штамповка по разболтовке подошла и мне но кольца точил и ставил все равно (ступинатор конусо-образный из мягкого металла) чтоб не долбило по шпилькам... Отверстие в колесе у меня больше посадочного места ступицы.

И это, фотки давай!