Моя треха, v.2.0

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Что за кенгур? Где взять?

Кенгур кастомный. Где брал Буш, больше нет. Так что разве что дырдыр повторит



и вот закралась мысль у меня о компрессоре. Вроде никто из наших не ставил, вроде и нах не надо. Но никто же не ставил... Прорабатываю тему
 
Последнее редактирование:
Кенгур кастомный. Где брал Буш, больше нет. Так что разве что дырдыр повторит



и вот закралась мысль у меня о компрессоре. Вроде никто из наших не ставил, вроде и нах не надо. Но никто же не ставил... Прорабатываю тему


Ты про компрессор наддува для двигателя!
 
Наддуть то можно,,, а вот как коробас эту мощь переварит,,,нужно усиливать,,,
Потом раздатка,,,,
Потом мосты,,,
Тормоза,,,

Короче есть над чем поработать,,,)))
 
Но вот, цуки, сперли в первую же ночь во дворе (((

у меня когда спёрли помогола запись,вычислил объяснил за что и почему....
5й год никто не трогает а/м стоящие на моих 2х парко-местах. правда ментам коньяку покупал чтоб на первичные заявы внимания не обратили:hunter:
 
у меня когда спёрли помогола запись,вычислил объяснил за что и почему....
5й год никто не трогает а/м стоящие на моих 2х парко-местах. правда ментам коньяку покупал чтоб на первичные заявы внимания не обратили:hunter:

да у меня и регистратор на постоянку пишет. Просто у него диод горит, я его на ночь либо выключаю, либо диод изолентой заклеивал, чтоб стекло не вынесли. В тот раз решил выключить. Обидно, машина под фонарем стоит, спалил бы кто 100%
Теперь не выключаю
 
[/QUOTE]Спасиб, Паш. Да думал думал, продавать- не продавать, тюнить- не тюнить. По итогу решил, что такая корова самому нужна)) Так что тема будет по- тихоньку развиваться.
На повестке дня замена штатной головы и сига с автозапуском, сейчас как раз мониторю рынок, курю форумы, выбираю.
Потом в планах все- таки изменение цвета. Выбираем с женой камуфляж
ну и закрались мысли про ранчо...[/QUOTE]

Костя, а ранчо думал уже где заказывать будешь? Я заказал в первой конторе и когда время дошло до отправки стоимость доставки в разы увеличилась. Во второй заказал, они не рассчитали с весом одной из 4 коробок и она через usps не прошла, а дробить ее они отказались. Теперь думаю, что делать.
 
кстати, это мысль! можно купить при помощи тамошних ребят заслать сюда несколькими коробками! Надо посчитать разницу доставок целиком и если разбить...
 
кстати, это мысль! можно купить при помощи тамошних ребят заслать сюда несколькими коробками! Надо посчитать разницу доставок целиком и если разбить...

15 баксов за кило.. не думаю что вариант.
+ процент передасту и покупка без скидки.
Надо к Салату на поклон идти
 
Кость, сколько весит комплект?
Комплект весит 120 кг (250 lb). Поставляется в 4 коробках. Одна из них и не проходит по параметрам USPS. Пробую сейчас другого продавца уговорить на то, чтобы разбил эту самую коробку на 2 более мелких.
 
Фары приехали
Свиду оч качественные, выглядят супер


Теперь жду, когда доставят поворотники и все вместе установлю
Есть желание еще автокорректор поставить
 
Фары поставил, корректор пока не подружил. Светят вроде как оч даже неплохо. Диодные поворотники инсталировал, выглядят супер. Поставил новый аккум, рамку для номера с подсветкой, сигналку с автозапуском и gsm/gps модулем. Штука оч удобная.
Дальше в планах повторители поворотников переделать, купил от африканца, буду тонировать легонько их и диоды туда ставить. + подбираю черные спикеры в ПТФ, стоковые туманки теперь как то совсем не смотрятся.

You must be registered for see images


You must be registered for see images












You must be registered for see images






 
Насчет фар и поворотников. Фары эти как на соседней ветке продают? Поворотник как работает, у меня юар, как габарит (белый свет) и как поворотник (оранжевый)?